Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Ultravires, спасибо за порядочность!
     
  3. Спасибо Espy http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=21058
    за банку.
    Рекомендую как отличного продавца. Все моментально упаковал и прислал, никаких задержек, отлично упаковано!
     
  4. спасибо vital66 - вспышка пришла. все упаковано на "случай ядерной войны" :). сенкс :)

    и очередное громадное спасибо ту Ivaldis - за объектив и беспрецедентую честность и порядочность... спасибо!!!
     
  5. спасибо ampersent за оперативную отправку и отличную упаковку бустера Sony , отличныый продавец, рекомендую !
     
  6. Получил вспышку Sony HVL-F42AM от камрада Almas. Очень порядочный и щепетильный в хорошем смысле продавец. Очень приятно иметь дело. Так держать!
     
  7. Спасибо Анатолию (Assenisator) за быструю и надежную поставку Sony 24-70/2.8! Всё отлично сработано, рекомендую!
     
  8. Спасибо Кириллу Соколову (Sokolov) за 135ый Цейс!
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    ну и за 70-200 тоже ;)
     
  10. Имел дело с Гангстер777.
    Что я могу на его счет вам сказать...

    Все супер, все пупер! Заблаговременно навел о нем справки - порядоШный продавец!
    Абсолютно не к чему придраться. Даже стоя в очереди на почте, писал мне веселые СМСочки.

    Сумма сделки составляла 10.000 рублей.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Спасибо, Константин.
    С Вами тоже было приятно иметь дело)
    Удачных кадров)
     
  12. #2331 2 мар 2011 в 03:15 | Репутация | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
    Большое cпасибо Александру(Merphy)! Покупал у него мануальную оптику, товар полностью соответствует описанию. К делу подходит серьезно, все очень оперативно и качественно, мои лучшие рекомендации!

    Так же добрым словом хочу отметить другого Александра(Almas), очень отзывчивый и порядочный человек(абсоллютно согласен сGruz4ik). РЕКОМЕНДУЮ!
     
  13. Продавец Almas

    Покупка - объектив Minolta 70-210 f4 была снабжена дополнительными подарками в виде фильтра и держателя крышки. EMS из Москвы в Кемеровскую область посылка дошла за 4 дня.
    Продавец ответственный, приятен в общении, внимателен. За что ему огромное спасибо.
     
  14. Полчил почтой от vital66 2 минолтовских кофра. Кофры в идеальном состоянии, продавцу большой респект!
     
  15. Большое списибо brahio Ихочу отметить его добросоветность и отзывчивость брал у него ;МАЛЫША; А также тометить Webed за оперативность и внимательность -брал Minolty 24-195/3.5 .РЕКОМЕНДУЮ
     
  16. Спасибо Merphy за быструю отправку,комплектность как указано в описании.Упаковано отлично.Рекомендую.
     
  17. Приобрёл у Konica7D (Руслан) линзу Sigma 18-125. Линза - СУПЕР!!! Производство - Япония. Всё новое. Доставка в Москву курьером, оплата при встрече ( ни какой предоплаты). ОЧЕНЬ адекватные, грамотные люди. Любые консультации, советы. ОООчень адекватные, низкие цены. Так что ВСЕМ рекомендую!!!
    Спасибо Руслан, и ВСЕЙ Вашей команде!!!
     
  18. Очередной раз приобрел у одноклубника romskiy очередной девайс.
    Все четко, быстро, аккуратно.
    Я доволен :)
     
  19. Плюс ув. Nedos 78RUS, как ответственному покупателю:)Рек.
     
  20. Мои рекомендации PolZ, его описание полностью соотвествовало действительности.
    Рекомендую!

    Павел - спасибо большое, коллега со службы очень рад и доволен. Вещь действительно новая. Спасибо и от него.
     

Поделиться этой страницей