1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     

  2. Спасибо Вам Юрий (ferlew) за добрые слова , в свою очередь хочу Вас поблагодарить как честного и очень добропорядочного человека и покупателя. Всего Вам самого наилучшего.
     
  3. Рекомендую Артема (z_artem) как ответственного покупателя, сделка прошла быстро и удобно как для продавца, так и для покупателя ;)
     
  4. Купил у Kaliv переходник АФ-М42 и пульт - все прекрасно, рабочее и отправлено в срок!
    Рекомендую!!!!
     
  5. Купил у Ratibor гелиос 44м7 и макро кольца - спасибо, все рабочее, дошло в нормальном состоянии.
    Спасибо!
    +1.
     
  6. Ну вот и самое главное - отзыв о OXOTHUK, это что-то как он упаковал!!!!
    Упаковал объектив так, что кувалдой его при желании не разобьешь.
    ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!!! Первый раз вижу такое - объектив просто обмотали несколько раз толстым слоем какого-то полимера, закупорили сверху и снизу, натолкали газет.
    Пример для подражания, я серьезно.
    (Кстати сам объектив тоже на высоте, как и упаковка).
    Рекомендую всем этого человека, в процессе доставки он беспокоился - постоянно спрашивал, доставили или нет.

    Рекомендую!
     
  7. Большой + ferlew как ответственному покупателю.
    Мои наилучшие рекомендации.
     
  8. Купил у Assenisator младшего зайца. проверил: всё ОК. за что Анатолию огромное спасибо и наш респект. Рекомендую к нему обращаться
     
  9. Благодарю Ivaldis за отличную работу!
    Все выслано в срок, соответствует заявленному на сто процентов.
    Мои рекомендации!
     
  10. Купил у Kaliv объектив, все отправлено быстро, упаковно отлично, полностью соответствует описанию. Никаких проблемм - рекомендую.
     
  11. Купил у KARALEX CZ 16-80, хороший человек - позволил с ним окончательно рассчитаться после Нового года (не стал тянуть - уже рассчитался до конца), все на доверии.
    Мои наилучшие рекомендации ему как человеку.
     
  12. Хочу выразить благодарность Ilyuxa99 за покупку у меня конвертера. Очень обязательный и надежный человек. Несмотря на накладку в виде ледяного дождя, которая не позволила мне своевременно доставить ему конвертер, он потратил свое время на повторную поездку за линзой, и отказался от скидки для компенсации причиненных ему неудобств. Большое спасибо!
     
  13. Выскажу уважение Italiano - отличный продавец.
     
  14. Купил у Assenisator 58ю пыху, все отлично работает, большое спасибо Анатолию.
     
  15. КУпил у Assenisator 16-80,состояние отличное. Оперативность доставки на высоте-получил в Мск.на следующий день после отправки. Рекомендую.
     
  16. Плюс для zig.
    Приехал на встречу ВОВРЕМЯ.
    Это НЕБЫВАЛЫЙ случай для москвичей.
     
  17. Хочу поблагодарить ferlew Очень ответственный и приятный покупатель. Всё было сделано, как договаривались.
    Мои наилучшие рекомендации! =)
     
  18. Покупал полтинник у Kaliv'a. Быстро нашел общий язык с Александром, объектив был отправлен оперативно. Описание полностью соответствует состоянию.
    Рекомендую
     
  19. Покупал Minolta 100-300 АПО у prostgpru объектив в идеале, продавец очень адекватный, позже помог с обменом на на банку 70-210 4. Большое ему человеческое СПАСИБО! СОВЕТУЮ!
     
  20. Спасибо Bynevsky за защитный экран на камеру А 550, ставлю еще один заслуженный плюс.
    Руслан - спасибо!
    Мои наилучшие рекомендации этому человеку.
    +1.
     
  21. Спасибо Николай5 за объектив сигма 50 макро 2.8, отличная вещь, прекрасное состояние.
    Отдельное спасибо за качественную упаковку - двойную коробку и подушку из газет.
    Спасибо.
    Рекомендую - отечественный человек, отправляет в срок, беспокоится о доставке.
    +1.
    Николай - еще раз спасибо Вам, объектив действительно радует.
     

Поделиться этой страницей