1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Репортаж / Стрит - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MihayloM, не знаю специально или нет, но композиция получилась, мне нравится. и кустик к месту, без него как-то слишком обычно бы было.

    Отличное фото!
     
  2. Gera, спасибо, если про самолет - то он был замечен до нажатия на спуск)
     
  3. охраной чиновников у нас одна структура занимается.
     
  4. ничего не сжимал и не обрабатывал...это программный hdr видимо так снимает, но вот лично меня корявый русский больше смущает чем еле заметное искажение
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 пользователям это понравилось.
  6. #369 30 апр 2012 в 09:42 | NEXclub Репортаж / Стрит - [весна.2012] | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2012
    и в регионах :( В России право на госохрану имеют восемь человек: президент, премьер-министр, председатели палат парламента, высших судов и генпрокурор – а также те, кому ее решит предоставить президент.исключение Евкуров после покушения
     
  7. #371 30 апр 2012 в 18:25 | NEXclub Репортаж / Стрит - [весна.2012] | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2012
    вы конечно упёртый товарищ, но подозреваю, что из нас двоих на госслужбе работаю я :(

     
  8. DmMc,

    таким образом проводится вербовка оппонента :( кое что о вас стало известно :(
     
  9. слишком любопытные долго не живут :(
     
  10. как видишь,пока жив :(
     
  11. Это одно только из двух кадров, я ж не виноват что его разорвали...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. XAND, как получился такой симпатичный цветовой шум на первой фотографии внутри сейфа?
     
  13. Вытяжкой етественно... иначе там было как у негра, а ворочать не хотелось
     
  14. [​IMG]

    «Мостики набережной.» на Яндекс.Фотках

    • Выдержка: 1/1000 сек
    • Диафрагма: f/4
    • Фокусное расстояние: 16 мм
    • ISO: 200
    • Компенсация экспозиции: 0 eV
    • Режим съёмки: приоритет выдержки
    • Вспышка: отключена
    • Время съёмки: 18 апреля 2012, 20:03
    • Программа: Adobe Photoshop Lightroom 3.6
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей