1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремень... на качество не влияет.

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Олаф, 27 фев 2009.

  1. Хочется себе вот такой ремень (на фото справа). Может кто знает где достать?[​IMG]
     
  2. Может, тут:

    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=17981
     
  3. Поинтересовался у продавца - ремень красивый, но не такой! Спасибо за помощь.
     
  4. Да не за что.
    Тем более, что на снимке - ремень прикольный, но дерьмовый.
    Купите не такой яркий, зато хороший.
     
  5. Это же стандартный ремень от КМ-7Д, на моей такой по крайней мере :eek:.
    И Олаф, на самом деле это очень удобный ремень :yum:
    После ремня от А900 - он верх совершенства :D
     
  6. #28 1 ноя 2009 в 10:32 | Ремень... на качество не влияет. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
    а как вам такой фирменный ремень?:)
    [​IMG]

    "Наплечный ремень для носки через плечо с забавным рисунком, напоминающим лоскутное шитье " :)
     
  7. у меня родной по дизайну и расцветке нравиться, но эта кожанная херня которая там нашита уж очень шею натирает..... пока в поиске что взять, видел ремни от LowePro, но что жаба душить стала :)
    может как нить прибью ее и поменяю ремешок :)
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #30 2 ноя 2009 в 16:17 | Ремень... на качество не влияет. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2009
    Это который "Эксклюзивный нашейный ремень DICAIN А Limited"
    Ктати как он? Удобен, шею не трёт?
    Кто-нибудь ещё таким пользовался?
    А то мне жена уже почти пообещала его на новый год ;).

    З.ы.: purik, как он в сравнении с SONY STP-SH2AM?
     
  9. LowePro хорошие ремни пока OpTech не попробуешь. Я в результате даже ремень от Loweproшной (AW600) сумки засунул на полку, а купил "грузовой" ремень OpTech.
     
  10. Владимир, могу подтвердить каждое слово Юрия! Я тоже владелец именно этого ремня. Я уж не знаю насколько он эксклюзивный, но то, что они пронумерованы, не отрицаю. Теперь по существу: Я до этого пользовался родными ремнями, а потом решил попробовать ремень из неопрена, удобный, эластичный, который обеспечивал оптимальное распределение веса. Вот такой, но он мне показался слишком "прыгучим", особенно когда тушка висит спереди, но материал, из которого он сделан, мне очень нравился. Потом, всё же решил купить удобный, мягкий, и практичный ремень из телячьей кожи. Долго я пристреливался, и мучал Юрия :) По причине того, что он пользователь, и продавец этих ремней. В общем, не пожалел ни на грамм. Действительно, очень удобный и мягкий. Спасибо Юрию! Не для рекламы ради, а для благого дела, и совета для.
     
  11. Если на голое тело - тереть будет, так как обратная сторона сделана из материала, который не дает соскальзывать ремню.

    ремнем Сони - не пользовался. По ощущениям ( моим лично) Сони - жестковат.

    Тут и реклама уже не нужна - в продаже остался последний. Производитель давно таких не выпускает. Что-то другое делает.

    Так что эксклюзивность вроде есть :)
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  13. Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Задумался вот о замене ремня на что-нибудь более удобное.
    Хочется приобрести что-то из родных ремней Sony. Вот и хочу узнать мнение людей использовавших, ну или хотя бы державших в руках оные.

    Рассматриваю варианты приобретения:
    STP-SB1AM
    STP-SH2AM
    STR-SH1AM
    Кто что посоветует?
     
  14. у меня на А-700 ремень STP-SB2AM
    все очень удобно на шеи, возможность укорачивать просто супер. Но честно говоря как раз эта возможность за счет пластмассовых карабинов и пугает, особенно на улице в мороз.
    Поэтому к А-850 я взял STP-SB1AM. Забрал и поставил только вчера на А-850 с ручкой. На шею лег удобно, но на первый взгляд необычно за счет амортизации ремня. Но похоже как раз на улице будет удобно. Понравилось что в отличие от кожаных он очень мягок, поэтому он будет удобнее когда не одет на шею.
     
  15. А он не короче штатного разве? Судя по картинке , короче.
     
  16. да нет, они все вроде одинаковой длины. Или Вы говорите о широкой части ремня ? Он вроде покороче, ноя не сравнивал.
     
  17. Осмелюсь предположить, что одинаковой. А достигается это, как мне кажется, за счет удлиненных лямок на STP-SH2AM, которые продеваются через петли крепления ремня на камере. Если честно, не очень радует, ибо слишком уж они получаются длинные и тонкие. Хотя, вряд ли это влияет на прочность. Скорее психология...
     

Поделиться этой страницей