1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разочарован барахолкой

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Arch0n, 16 апр 2019.

  1. Респект)))
     
    Финарос и Гангстер777 нравится это.
  2. А как ты это знаешь в старой барахолке?
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Как увижу в заголовке темы " ... и много всякого разного ..." сразу лезу туда, вдруг человек клад нашел и распродает :)

    Но я на самом деле ни на чем не настаиваю. И так куплено много ненужного, и теперь это ненужное уже надо распродавать :)
    Вот выдачу объявлений (краткую) за указанный период допилить бы, и все ...
     
    Erojkin нравится это.
  4. Не понял, в чем юмор -)
     
  5. Жесть, ну Вы вообще, очень много сейчас таких людей, не слышат, не видят ничего, хотя вроде слушают и смотрят..... Тему то читали последние пару страниц прежде чем писать что то?
     
    Гангстер777 и romelenium нравится это.
  6. Эта кнопка в старой барахолке,которая уже не работает,тут обсуждают новую)))
     
    Flanker нравится это.
  7. another, читал. Было логично предложить, что новая барахолка просто заменила старую, а не существует с ней параллельно. Я на барахолке не живу, в отличие от)
     
  8. #128 15 июл 2019 в 13:33 | Разочарован барахолкой | Страница 7
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    Тоже разочарован новой Барахолкой.
    В старой я мог почти мгновенно просматривать 30...40 строк заголовков и останавливаться на интересном. А сейчас я вынужден смотреть всё. Зачем мне это?
    Из пожеланий: сделать стандартизованные теги наиболее встречающихся наименований. Их не так много, камер около 30, объективов... пусть 150...200, вспышки, штативы и пр... Обязать авторов пользоваться этими тэгами из раскрывающегося списка и поиск организовать не только в свободной форме, но и из раскрывающегося списка.
    ... а еще в теме нельзя отвечать и цены, почему-то поднялись
     
    Tr0f и romelenium нравится это.
  9. Тоже об этом думаю. Спасибо
     
  10. Пару раз щёлкнул по рекламе. Ничего не открылось. Но буду продолжать! Больше рекламы, хорошей и разной!!!!
     
    UncleFox и romelenium нравится это.
  11. Здравствуйте все.
    Объясните мне, непонятливому, как разместить объявление о продаже в новой барахолке. Какую нить инструкцию что ли создать бы. Заполняю объявление, фотки не вставляются или они потом должны появиться? А где кнопка -Создать (отправить) объявление?
    Такое ощущение, что наши депутаты создавали новую барахолку. Ну и дизайн конечно...аляписто, раскиданы по углам все. Как для детей .
     
  12. Как пользоваться поиском? Набираю Sony a99, показывает все что угодно, кроме того, что надо
     
  13. Alexey Zhuk, просто a99 напишите.
    Sony то зачем? Представьте сколько фраз SONY там
     
  14. Позже сделаю большую видео инструкцию по всему сайту
     
    Tr0f нравится это.
  15. Основное фото просто вставляется, а вот с дополнительными я тоже долго не мог понять, спасибо vanadiy за подсказку:
    https://sony-club.ru/forum/threads/razocharovan-baraxolkoj.75268/page-4#post-2229032
     
  16. А просто вставляется это как? Кнопка есть -Прикрепить фото. Жму, вставляю и... только номер файла.Без фото.
     
  17. Затем нажимаете оранжевую кнопку "Создать" ниже.
     
  18. дарю бесплатную фишку.
    попросите программеров написать фильтр поиска не по принципу добавления, а по принципу исключения.
    нигде данный фильтр не используется, а шука очень полезная.
    ни авито, на авто.ру до этого пока не додумались.
    смысл следующий - задаешь поиск Sel и исключаешь P1650
    Получишь все объективы с маркировкой sel, кроме 16-50
     
  19. нажимаешь создать...и ничего не происходит. Почему то появляется тема о продаже фотографий
     
    al260 нравится это.
  20. deepp, я только что создал тестовое объявление https://sony-club.ru/market/listing/275
    Что у Вас не получается?
    Пришлите запись экрана мне в личку
     

Поделиться этой страницей