Размещение фотографий

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 26 июл 2010.

  1. Да нормально, всё. Утресётся. Просто думать надо, прежде чем сюда что-нить класть. Положил трэш - не обижайся.
     
  2. добавлен видеоурок

     
    6 пользователям это понравилось.
  3. #163 10 мар 2012 в 23:11 | Размещение фотографий | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2012
    Прошу оценить!
     
  4. Оценил,
     
    • [​IMG]
    • NEX5
    • Выдержка: 1/4000 сек
    • Диафрагма: f/5.6
    • Фокусное расстояние: 82 мм
     
  5. kulak, здесь только инструкция - фотографии размещаются в фотоработах
     
  6. никак не найду. подскажите, если в галерею загружен полноразмерный jpeg, можно ли его увидеть или будет доступен только ресайз?
     
  7. только ресайз до 1280 по ширине или 960 по высоте
     
  8. Добрый день. может на мой вопрос есть ответ в теме, но не грузятся страницы и нет возможности прочитать. Подскажите пожалуйста. Выложила фото на ЯФ, но сюда выложить не могу. Копирую ВВ-коды, вставляю в сообщение, не вставляются. Мне подсказали, что где-то в настройках надо проверить включены ли коды, но я не въеду - где. Я вообще плохо разбираюсь во всяких настройках.....

    Подскажите?!
     
  9. А как удалять или редактировать свои сообщения на форуме?.
     
  10. кнопка изменить
     
  11. "Изменить" нашел (странно что так неявно выглядит по сравнению с другими), "удалить" не получается - как удалять свои сообщения?
     
  12. меняйте текст сообщения на "удалить" или delete - первый заметивший модер удалит
     
  13. #174 14 авг 2012 в 15:09 | Размещение фотографий | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
    Можно ли выкладывать прямые ссылки на джипеги из Вконтакте? Интересуют 2 аспекта: не меняется ли прямая ссылка со временем и не блокируется ли к ней доступ из за большого чиста одновременных запросов.

    Upd: можно. только лучше, что бы ссылка на jpg начаналась c *userapi.com* (так как у некоторых на работе заблокировано все, что начинается с vk.com*)
     
  14. #175 14 авг 2012 в 16:06 | Размещение фотографий | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2012
    это уже вопросы к вконтакту..


    Код:
    а так - только с тэгом [img]ссылка на жепег[/img] без проблем
     
  15. через ютуб или вимео
     
  16. #178 8 сен 2012 в 15:58 | Размещение фотографий | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
    [​IMG]

    http://fotki.yandex....65/view/493129/

    висит такая хреновина и фотки вообще не грузит.....если раньше можно было кидать10-30шт,то сейчас только две и то ко второму пункту не переходит...
     
  17. Вставляю адрес с яндекс фоток, картинка появляется в окне, но при нажатии кнопки "отправить" пишет "Недопустимое расширение файла". Файл в JPEG, размер не болше 1280*...?
     
  18. #180 10 сен 2012 в 16:17 | Размещение фотографий | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2012
    Надо не ссылку вставлять, а ББ-код. Он находится внизу под фоткой, называется кнопка "Код для вставки на сайт или в блог"
     

Поделиться этой страницей