1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Размещение фотографий

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 26 июл 2010.

  1. #101 19 дек 2011 в 13:22 | Размещение фотографий | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
  2. только размещать надо в соостветствующих темах

    и - старайтесь по ширине выбрать 1024 или 1280
     
  3. Пардон, исправлюсь
     
  4. Создал свой альбом "Всякое". Загрузил фото. Что и как делать дальше? И правильно ли всё заполнил? И где рассказать о себе, если надо?
     
  5. Теперь открывайте свое фото в галерее, заходите в параметры, нажимаете на ссылки на изображение, выбираете ВВ-коды, копируете, вставляете в соответствующую тему и жмете отправить и фото появится там.
     
  6. + после создания своей темы - не поленитесь зайти в неё и проклацать по соц. закладкам
     
  7. #109 27 янв 2012 в 20:02 | Размещение фотографий | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
    может просто ссылки на альбомы в ФБ или ВК или на др ресурсы, где критика? или скамуниздить где нибудь какое нибудь подобие галереи)

    а сюда мизерную картинку с ссылкой на ФБ или ВК или др ресурсы)
     
  8. В названии темы, наверное лучше сначала вводить само название, а потом уже дату и ник со скобкакми. Т.е. наоборот.
     
  9. да. верно! спасибо!
     
  10. Приветствую!

    Есть предложение вцыкладывать и обсуждать только ОДНУ фотогарфию, причём выложенную согласно правилам, сформулированным администрацией. А то получается чёрти-что.

    Сейчас уже по пять фоток, а это не предел. Я вот по 8 ГБ за месяц снимаю, и мне тоже интересно мнение коллег. :)
     
  11. Можно скромное предложение...как насчет того чтобы выкладывать фотки на критику до и после обработки? все же обработка-это не заслуга фотоаппарата, а форум-то по нексам...а не по мастерству обработки.
     
  12. Тогда мне придется выкладывать две одинаковые ))
     
  13. не надо одинаковые))

    имею ввиду-вообще желательно выкладывать оригиналы. а обработанные-для сравнения. однака если они в раве...то даж и не знаю как ответить на свой же вопрос)
     
  14. Отличное предложение! Двумя руками - "за"! И ссылку на РАВ для особо придирчивых.
     
  15. Ну, можно и не одну, просто ограничить - сколько можно. Потому что бывают серии, сессии. Если можно будет несколько - обязательно нумеровать, чтобы проще было на каждую конкретно оставлять отзыв.
     
  16. И всё-таки одна фотка ИМХО. И её варианты после обработки участниками и автором. Но ОДНА. Иначе это далеко нас заведёт. Фотка в джипеге на яндексе в полноразмере, сюда BBC-code на её разумных размеров превьюшку (~1000x800). Ссылка на РАВ для желающих. Как-то так. А то каждое обсуждение будет превращаться в фото-конкурс. Человек пару веток посмотрит и всё. Дальше не будет. Вообще, при структурировании, чем больше формализации, тем лучше. Взять раздел "объективы" на ленс-клубе и здесь. Там чётко всё прописано - хчешь выложить - соблюдаешь правило. А здесь кто в лес, кто по дрова. Заходишь в ветку обеъктива, а там что угодно, кроме объектива. Админ, структурируйте пожестче и будут Вам клики :)
     
  17. Можно много, если все с одной сессии. Разные ракурсы, задумки, эксперименты с освещением. (Иногда надо просто помочь выбрать...) Тогда можно будет не только по одной фотке высказаться, но и найти систематические ошибки, которые автор не замечает. В единственном экземпляре и критикующие таким ошибкам могут не придать значения...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. #120 30 янв 2012 в 15:23 | Размещение фотографий | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
    Тут выбор-то невелик. Либо формализация и удобочитаемость и сопоставимость всех веток раздела (что удобно и понятно посетителям и делает ресурс востребованным), либо бесконечное неформальное обсуждение одного аффтара и его травинки. "Кто более истории ценен?"(С) Маяковский
     

Поделиться этой страницей