1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Размещение фотографий

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 26 июл 2010.

  1. #341 4 май 2014 в 19:44 | Размещение фотографий | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    Фото перенес в форум "Транспорт"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. strig86, Спасибо за совет! С этим бразильским крабовым инетом искал бы до второго пришествия этот бубен для загрузки фоток на форум...

    P.S. Yandex - arschlochs!!! 
     
  3. #343 11 май 2014 в 09:18 | Размещение фотографий | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    test
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #344 20 май 2014 в 13:11 | Размещение фотографий | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    Фух, теперь все понятно почему фотки не мог вставить.

    А я уже грешил на кривые руки.

    Спасибо за ответы, теперь и я попрактикуюсь.
     
  5. Можно с фотору, из альбомов вставлять фотки.

    Яндекс конечно всё обгадил со своим новым интерфейсом.

    А высказываться на яндексе про то что не нравится это бесполезное занятие, ничего не вернут всё равно. 

    Испортили яфу черти!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. В обсуждениях нового интерфейса обещали вернуть ББКоды. А как оно на самом деле будет - посмотрим...
     
  7. ББкоды вроде обещали вернуть. Но сам интерфейс ..., для планшетников и прочих айфонщиков что ли сделали, могли бы выбор оставить, кому надо по новому, кому не надо по старому. Редиски они :)
     
  8. #348 22 май 2014 в 00:11 | Размещение фотографий | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    Abblomov,с айпэдом на яндексе вообще ппц. Это я как злостный айфонщик вам говорю. По началу понадеялся на своё мастерство кунг фу, но настолько это муторно, что размещаю на 500px. Сделали херь какую-то, типа как для соцсетей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Яндекс обещание выполнил, bb-коды сделал, с чем я всех и поздравляю
     
  10. #350 8 июн 2014 в 21:50 | Размещение фотографий | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    Проверим))



    [​IMG]
    Работает , но публикует оригинал , а как выбрать размер при публикации ? Не допилили .
     
  11. Мне кажется, все правильно работает...
     
  12. А где размер выбираете ? Я имею ввиду в окне фотографии , жмем  - поделиться , дальше выбираем вв-код , а как размер выбрать?
     
  13. [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Свершилось всё таки чудо что ли :)

    Ещё бы интерфейс новый выбросили и было бы совсем хорошо :)
     
  15. aleks_nsk,Спасибо . Это оказывается у меня браузер глючит (старая Опера) не показывает выбор , открыл в хроме , мозилле и новой опере все показывает , пора уже наверное переходить на эти браузеры т.к. не первый "косяк" .
     
  16. #357 23 окт 2014 в 12:47 | Размещение фотографий | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
    Test.
     
  17. А вытянутые панорамы - это вообще не формат? Оригинал имеет 12178 на 2923 пикселей. Ужимать до 1280 на 290 ? И вообще - такое выкладывать в общую тему с природой или для таких панорамам есть отдельная тема?
     
  18. Ужимать и выкладывать в общую тему. Специальной темы для панорам нет. Для тех кто захочет насладиться деталями, дайте ссылку на оригинал.
     
  19. Кто-нибудь знает, почему при размещении здесь фото с фликра, происходит явное ухудшение качества. И резкость падает и контрастность и насыщенность. Много раз уже замечал. Иной раз так охота показать, что получилось. Выложишь здесь, а в итоге мазня какая-то. Продублирую сюда сегодняшнее фото. Сравните качество здесь и на фликре. 

    [​IMG]

    прекрасная Альфия by Alexander Firsoff, on Flickr
     

Поделиться этой страницей