1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры вокруг Sony SLT-A99 (Обсуждение цены, продаж и всего остального)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Delta213, 18 дек 2012.

  1. А подскажите стоимость средней свадебной съемки в США?

    Сам же и отвечу (нью йорк - фотограф выше среднего):
    - 8 hours of photography coverage
    - 2 photographers
    - Unlimited photographs from the event
    - Engagement (love story) session at the location of your choice
    - DVDs of all original digital negatives
    - Up to 500 retouched images of client's choice
    - Private Online Gallery
    - Custom made DVD with retouched images

    (coverage hours can be added or substracted depending on client's

    3 500 $


    а теперь давай сравнивать стоимость съемки нашей и "ихней" свадьбы и стоимость инструмента у нас и у "них"...
     
  2. к чему вы это?

    ЗЫ понял. Не стоит об этом. Многие покупают камеру чисто для себя. И таких - думаю минимум 50 процентов , уж тем более в развитой и высокоэлектронифицированной америке...
     
  3. Могу сказать про Латвию. В магазине официального распространителя, с официальной гарантией, SONY SLT-A99V будет стоить 2000 Ls это 111732 рублей (курс 1 руб. - 0,0179Ls), но с менеджером можно договориться и они соглашаются отдать за 1800Ls - 100559руб. или 2550 в EUR
     
  4. ну еще tax-free не забываем... если у Вас есть не только европейский паспорт ;) (это еще 12-15%, которые получите на границе или уже дома)... так что - 100559 р. - 15% = 85475 р...

    я лично заказал с eBay у продавца, ссылка на которого мелькала страничкой выше. Договорился, чтобы цена в инвойсе была 140$...
     
  5. Ну вы как так пишите, что фотограф выше среднего...
    два фотографа
    Лов стори
    приват онлайн галерея

    За такое в наших пенатах, подвязываются только не слабые фотограф(студии). И за это, в топовых российских миллионниках, просят также где-то в районе 100 тыр.

    Так что сопоставимо :)

    А ценник он такой... ну раз покупают тушки, то зачем ценник сваливать вниз? Видать продажи у СОни идут.
     
  6. Если решите в Испании камеру по дешёвке купить, то готовьте 2800евро:rofl:
     
  7. Ну , в интернет-магазине можно еще дешевле взять . http://www.vertucatalog.lv/vertu.php?lng=ru&productId=204494
     
  8. с tax-free все равно даже в Испании выйдет дешевле, чем в музыкальном магазине...

    вот только выписывают ли tax-free в интернет-магазине..?
     
  9. Что такое "такс-фри" и "музыкальный магазин"?
     
  10. Что такое такс-фри?
    Смотрим сюда или сюда.

    а музыкальный магазин это вот что, а тут тема про него у нас на форуме.
     
  11. в Германии точно есть магазы, которые сразу ценник с вычетом ндс закатывают.
     
  12. Обычно в таких магазинах "серая" поставка и гарантия на год меньше. Прецедент у меня лично был.
     
  13. Дробков, вы точно в Испании живете? :D
     
  14. Ну понятно, спасибо, будем знать что такое существует...для общего развития:)

    - - - Добавлено - - -

    Ну не в английской деревне. И я Вам не разрешал меня так называть. Будьте добры использовать мой ник а не то что Вам в голову взбредёт!
     
  15. Ну я не только знаю, что оно такое есть, но и активно пользую. Очень полезная вещь - да и ЗАКОННО не платить налоги очень приятно... (и хоть какая-то польза от русского паспорта)
    В последние 5 лет одежду и технику в России практически не покупаю, да даже и продукты стараюсь с собой набирать в Европе.
     
  16. Так как я не покупаю ничего в России, то мне это годится только для общего развития :)
     
  17. отчего же? если есть русский паспорт и в России хотя бы иногда бываете или даже друзья-родственники - можно легко сэкономить на налогах.
     
  18. Не бываю никогда :)
     
  19. ну значит друзья-родственники могут помочь (если они бывают).
     

Поделиться этой страницей