1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры о новых камерах и слухах (Sony A58, NEX-3N...)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Jungle, 22 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. +1
    Куда выгоднее продавать некс + дополнительный ЭВИ + стаб в каждом стекле. А то ещё и LA-EA2.
     
  2. Тоже считаю выпуск а38 - ненужным.
    500 $ - это психологический барьер, ниже которого не должны опускаться цены на зеркалки. Иначе кто будет покупать топовые мыльницы?
    К примеру hx200 будет стоит как а 38 - никто мыло не купит...
     
  3. Хи-хи. Топовое мыло и так уже дороже младших зеркалок. И давно, кстати. Ничего, покупают.
     
  4. а, кстати, что слышно - 1855 II будет нормально на предыдущих камерах работать? может будет имеет смысл купить его, вместо штатного кита... если только он и вправду будет резче, как это чудится на первых снимках а58
     
  5. а что значит "топовые" мыльницы? вот RX-1 или G1? вы уверенны что их никто не покупает? или уж совсем "мыльницу" Rx-100?
     
  6. #547 26 фев 2013 в 01:34 | Разговоры о новых камерах и слухах (Sony A58, NEX-3N...) | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
    Обратил внимание на то, что этот парень сказал, будто а58 вышла на смену а57 всё-таки (а не а37). Хотя..."бывают сны, которые ничего не значат" (с) З. Фрейд.
    И кстати, у некса экранчик покрутили туда-сюда, а у альфы нет.
     
  7. К а58 интерес какой-то слабый. С некса уже куча семплов, а а58 только в руках крутят. Странно все это.
     
  8. - а какой к ней может быть интерес - ничего нового, ни в качестве, ни в эргономике.
    На нексы еще надеются, что может что лучше сделают, отсюда и интерес. Ретроспективно могу вспомнить, что к нексу С3 у меня была куча претензий и по эргономке и по качеству изображения. Сейчас к а37 претензий нет, нравится, как она снимает - ну и нафига ее менять ?
     
  9. #550 26 фев 2013 в 22:10 | Разговоры о новых камерах и слухах (Sony A58, NEX-3N...) | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
    наверно все таки на смену а37, видео в а58 урезали только 50i, 50p нет как и на а37.(по данным сайта sony.ru)
    да количество кадров 8/с, у а57 12/с, а37 7/с
    судя по характеристикам имеем а37 в новом корпусе с более мощным аккумулятором и новой матрицей и все.
    а мне бы в а35 добавили 50р, была бы камера моей мечты, а они урезали:(
     
  10. Почему система AF не модернизируют, как было датчиков 15 и 3 так и осталось.
     
  11. Потому что не в количестве счастье... А в точности. А точности по класу камеры положено "недосыпать" :)
     
  12. Да да. Обсуждали уже. И оф. представитель сони то же самое говорит.
     
  13. так наоборот - новая матрица, к ней то и должен быть интерес.
    а у некса только корпус новый.
     
  14. По сравнению с А57 это шаг назад,ну это в стиле тетки,от этого никуда не деться.Значит слепят еще что то типа А66.
     
  15. Sony A-666 :devil:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей