1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры о новых камерах и слухах (Sony A58, NEX-3N...)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Jungle, 22 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пилит, это когда пилит. А так: пиль тихонечко, надел; пиль тихонечко - снял. Сколько современная тушка должна жить? Мне кажется, что хватит. Но всё равно идея с пластиковым байонетом в камере плохая. Трудно смириться с тем, что такую камеру можно купить.
     
  2. А может в результате "пиль-пиль" будет постепенно уменьшаться рабочий отрезок, и бюджетные объективы из пластика приобретут угол зрения как у ФФ?! Блин, а ведь тогда жутко классная инновация получается! Потиху "пиль" себе да "пиль", и вот японский фототамагочи превращается в субФФ. А? Шикарно! Я потрясен... "Товарищи, все в Автодор!.." (с)
     
  3. А на какой сегмент ещё по вашему она может быть ореентирована? Ну и что, что номерок выше? Ну улучшили А37 и будут продавать теперь как А58, а не А38. Поэтому наверно и была какая-то спорная ситуация с гепотетической А38, был прототип наверняка, от которого в свете такой А58 просто отказались. 6-я серия, судя по всему, теперь будет средней, а 7-я старшей. Перекомпоновка.
     
  4. Кстати - стонатели - могу забиться, что еще - пока не вышла а67 - цена на а65 поползет вниз...
     
  5. скорее, это такой самопроизвольный тилт получится
     
  6. а на а57 уже вверх
     
  7. Не только цена на а57 вверх поползла, но и кол-во продаваемых уменьшилось :)
     
  8. Да ничего там не попилится... Согласно статистике, очень большой процент людей, купивших зеркалку так и снимают китом ;) У минольт тоже были пластиковые байонеты и ничего... где-то болтается пленочная.. ничего не попилилось.
     
  9. Больше всех опасавшиеся владельцы А37 и должны быть давольны.
     
  10. Чего это нам надо было опасаться ? Мне выход в свет А58 ни чего не даёт ,моя камера меня всем устраивает и менять на А58 точно не буду
     
  11. если бы покупать сейчас, я бы подождал в магазине а58, хотя а37 можно пока окрест купить примерно на $50 дешевле заявленной цены, да даже если бы а58 появилась сейчас на $150 дороже, всё равно лучше купить её

    но, как апгрейд а37 она не годится... на step up не катит, больше геморроя продать а37, чем плюсов у а58
     
  12. На мой взгляд объяснение другое. Попользоваться популярностью А57. Для новичков при выборе первой камеры А58 будет наследницей А57 и более заманчивой для приобретения, чем А38.
     
  13. А я думаю, что а37 еще урежут, или перевыпустят с новым башмаком, сделают еще хуже что нибудь и назовут а38, при этом всем, а58 на ее фоне будет выглядеть как некогда а57 на фоне а37, как было раньше: хочешь дисплей, удобный хват, видео, большую батарейку - доплати 7к до а57 и будет тебе счастье. Применив эти разности к а58 мы получим а38, по более дешевой цене.

    - - - Добавлено - - -

    А улучшения а57 ждите в а6Х серии.
     
  14. Какая коварная фирма Sony, оказывается. Ну если действительно камерный джипег улучшили - значит, хоть что-то стало лучше. В любом случае, кто-то да купит.
     
  15. Да ладно, что там байонет..., меня больше всего огорчает, что зеркало из плёнки тонированной! :rofl:
     
  16. А из чего же его делать? Оно должно быть очень-очень тонким.
     
  17. И по какой цене? Еще ниже? 10т.р. ?
    Ну тогда думаю Сони уделает всех конкурентов!
     
  18. На Кеноне картинка пластилиновая стала. Только девочки покупают.
    Убранное ухудшение - это маркетинг.
     
  19. А заодно и NEX и свои продвинутые мыльницы. Не будет уже А3xx
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей