1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем vzv, 14 янв 2008.


  1. Это до Новосибирска.
    Есть и до Барнаула , но подороже, около 10-12 тр.
    Осенью тоже акции бывают у авиакомпаний.
     
  2. Да пока ничего не ясно. Наверно не скоро его откроют.
    Из Новосибирска до Бийска 1 тр на такси, 500 руб - платцкарта на поезде, 600 руб - билет на автобус.
    Из Барнаула где-то раза в 2 дешевле.
     
  3. Обычно если начинаешь что-то планировать, то все-равно представляется возможность, чтобы осуществить задуманное...

    Вот у меня с работы на длительный срок практически нереально выбраться, поэтому приходится изыскивать всякие обходные пути (взять пару отгулов к праздникам))) )...
     
  4. Как-то не верится)
     
  5. 1 тр с человека, это даже до Белакурихи увезут. Две недели назад нам именно за столько предлагали ехать, но мы предпочли поезд)))
     
  6. Ребят, вот может кто на "краски осени" куда-нибудь надумает...

    http://www.pulkovo.ru/ru/tickets/special_offers/index.php?id4=1651

    Там цены без топливных сборов. Я так прикинул: Санкт-Петербург - Новосибирск около 4,5 тр, Барнаул-Иркутск около 2,5. Сам бы по этой акции на Байкал махнул, но надеюсь побывать там в конце июля.
     
  7. С топливными сборами надо осторожнее быть)
    Брал билет Красноярск-Москва на этой неделе. У Сибири акция - 3500 в одну сторону без сборов, у Аэрофлота нет акции 5000 без сборов.
    Подбил цену точно, получилось: 5900 у Сибири в жутко неудобное время, у Аэрофлота рейс днем за 6100.

    На такси бы на порядок больше потратил.
     
  8. о, и Вы там были на затмении? :) кстати, полностью поддерживаю "краски осени" на Алтае. в качестве промо-материала - сайт www.pohodnik.info
     
  9. НУ так в чем же вопрос?)
    Осталось выяснить у кого есть желание и возможность и определиться с сроками...

    PS Кстати, пулковцы уже продают билетики)
     
  10. Внесите в список желающих поехать на Алтай. Только не хотелось бы лазить по обычным туристическим маршрутам.
     
  11. Очень радует подобный подход! Сам не сторонник путешествий "белого человека".)

    Если определиться с длительностью мероприятия , то можно уже детально разрабатывать маршрут начинать - или из нескольких вариантов выбрать самый интересный...
     
  12. Ciceron, пока планирую на август. Кстати, как с погодой в августе-сентябре? По срокам - неделя.
    Опыта походов нет, но отсутствие цивилизации не пугает :)
     
  13. #153 2 июн 2009 в 06:42 | Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2009
    Ну с погодой по разному бывает - тут тяжело угодать. Бывает в августе прохладно, а может и палить... но все равно солнечных дней хватает. Неделя - впринципе нормально, думаю можно примерно так и ориентироваться другим желающим. Постараюсь с работой решить вопрос.
     
  14. Ищу попутчиков-авантюристов в южную Америку

    Есть желающие махнуть в "жопу мира"©?По маршруту Перу-Боливия или наоборот.Хочеться этой осенью,маршрут есть,основные точки обязательные для посещения Солар де Уюни и Мачу-Пикчу, ну и дорога смерти конечно,куда без этого атракциона:D Маршрут обсуждаем и изменяем,за исключением указанных мест;)Срок от двух до трех недель,но лучше две,что бы не засиживаться.Количество участников не ограниченно,желательно от трех человек для минимизации расходов,если кто знает испанский вобще шоколад, можно будет по человечески торговаться и соответственно еще сократить расходы;)Бюджет планирую в районе 5000$,но думаю что выдет дешевле.
    Если желающих не найдеться,то есть еще вариант на мой взгляд интересного путешествия(не самостоятельного)http://http://russianexpeditions.ru/travel_lhasa_urumqi.html
    Можно и сюда махнуть,думаю что интересно будет.
     
  15. Я тоже давно на Алтай хочу!!
     
  16. Алтай

    Если не будет накладок по времени, готов помочь и поучавствовать. :)
     
  17. Я собрался купить электроскутер, так что наверно опять останусь в отпуск без денег.. И поеду только в "Жизнеград".
     
  18. Главное сюда добраться , а тут денег много не надо будет!

    Предложение все еще актуально!
    Алтай август-сентябрь 5-7 дней!
     
  19. У меня отпуск в Июле, так что на этот год пролетаю пока.
     
  20. Ждем Вас в следующем...
     

Поделиться этой страницей