1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем vzv, 14 янв 2008.

  1. завтра 13, нет желание куда нибудь прокатиться, машина есть
     
  2. на фотору намечаются две поездки - одна двухдневная в Муромцево-Андреево завтра, вторая в Торжок 14-го.

    я участвую в двухдневной, т.к. Муромцево грозятся закрыть на реставрацию, надо успеть
     
  3. Еще поддержу идею vzv
    Код:
     Вот и возникла идея предложить администрации Клуба создать в форуме раздел "Фотопутешествия" (или "Встречи Клуба"), где можно было обсуждать/планировать встречи/поездки. 
    Может переименовать "События" в "Фотопутешествия, встречи, события" . Тогда всем будет ясно где искать ;). Я вот например и не знал что у нас есть такая тема.
     
  4. к выходным подниму тему ;) нет желание куда нибудь отправиться пофотографировать
     
  5. Спасибо, Obrus!
     

  6. скорее всего не смогу - буду в командировке с 1 по 14-го июля, в эти выходные собираюсь готовтиться
     
  7. Давно есть желание побывать в следующих местах в Москве или совсем недалеко от МКАДа:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ростокинский_акведук
    http://www.ostafyevo.ru/
    Одна из немногих усадеб в Москве в парках которой я не гулял.

    Готов рассмотреть другие предложения, + непонятно что с погодой.
    PS: очень хочется посмотреть пощупать что за зверь 135STF, если у кого-то есть такое чудо и он с ним в том числе собирается куда-нибудь погулять, и не поритв компании... стучите в личку.

    С палаткой и ночвкой вне Москвы тоже можно подумать... но конкретно на этих выходных не очень бы хотелось.
     
  8. Москвичи и регулярные гости столицы, а не создать ли нам столчиную ячейку клуба хотя бы с более менее регулярными встречами вылазками (аля саротовской ячейки...), хотя я конечно понимаю, что свободного времени у жителей столицы меньше по определению... но всё-таки? если будет хотя бы пяток желающих то будем создавать свою ветку... и ячейку клуба. собственно цели: периодчиеские встречи вылазки, возможность на встречах пощупать аппаратуру. теже предложения как и у одноклубников из саратова единой список контактов (Ник реальное имя аська почта мобильный телефон техника) что бы на встречеу ожно было попросить принести пощупать объективы камеры...
     
  9. Если ещё товарищи подтянуться, создадим темку... и там будем обитать, записываться... контакты на паблике предлагаю не светить, первоначально все данные через личку собираем потом по указанным почтовым адресам рассылается, кто-то один ведёт базу...
    нужны ещё личности ААУУУУ!!!
     
  10. Как возможный вариант встречи на ближайшие выходные:
    Фотофестиваль для фотографов со съёмкой лошадей в программе - http://www.horse.ru/calendar/view_entry.php?id=4987&date=20080710
    Если по работе ничего не задержит, то я поеду...
    Правда, я безмашинный, так что своим ходом. Может палатку возьму
     
  11. интересный вариант, например можно в субботу. Выехать часов в 5.00 утра. машина есть + 3 места.
     
  12. окей на днях будет новая тема... и там будет всё что касается стлицы и подмосковья ближайшего
     
  13. Кстати, на кавалерийский семинар я ездил, только хотел порасспрашивать более опытных где ошибок наделал, а кадры все никак не обработаю :(
     
  14. Хай, пиплы :)
    создавайте тему...
    я правда в эти выходные на Спартак-ЦСКА, поэтому у меня не выйдет "выездка"
    но могу потдержать будующие выходы, и вело-выезды
    правда я редко когда за ранее могу сказать смогу я или нет... но приссоединяться буду

    >DonSergio
    выслал свои данные
    >DonSergio
    выслал данные на личку
     

Поделиться этой страницей