1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем vzv, 14 янв 2008.

  1. Я готов 2 и 3.
    Можно и нескучный. Тогда - метро октябрьская ?
    в 12.00
     
  2. На всякий случай дубль из "Может встретимся?(А не пора ли уже оторвать свои мягкие места от кресел?)":
    "1. Может объединить темы "Может встретимся?(А не пора ли уже оторвать свои мягкие места от кресел?)" и "Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба"?
    Я уже путаться начинаю... Обсуждение то проподает, то возобновляется, то в одной теме, то в другой. А мысль одна...
    2. Кстати, в зоопарке и дарвиновском музее насекомые есть... Правда, сам не еще не дошел. За стеклом или нет не видел.
    Осенью снимал в доме бабочек на ВДНХ. Сейчас не подойдет - очень жарко и влажно в помещении с бабочками, линзы запотеют. Гулять вокруг самого "дома" и отогревать линзы неинтересно - обычный торговый павильон
    Вообще, зимой много кого в крытых вольерах содержат. Не только мелочь"
    Предлагаю помещения разного рода только из-за объявленного прогноза погоды
     
  3. ну, а раз на улице тепло, может всетаки на природу куда нибудь, с шашлычком да со специями, а?
     
  4. дубль 2

    Встречаемся 2го (3го) в 12 часов, метро Театральная в центре зала.
    Оттуда доедем куда душа пожелает.
    Главное, чтобы вы пришли.
     
  5. такие "прогулки" заранее планируются ;)
     
  6. ,kz...ребят, точка забития делается через согласование
    вероятностного забитие даты, на мой взгляд,дальше с етим переводом сами мудохайтесь
     
  7. Хорошо.
    03.02.08, 12:00, ст. М "Театральная", центр зала.
    Там всегда толкотня. Как друг друга узнаем?
    Придти готов, теперь надо пароли и явки согласовать :)
     
  8. пароль

    Каждому в руки листок А4 с надписью "КМ-Форум" :D
     
  9. все сто пудов будут с сумками или с рюкзаками, так и найдемся, я приеду обязательно, надо только решить сколько нас чтоб не ждать тех кто не придет.
     
  10. Мысль про повязки, значки и банты всегда отличала "инициативные группы" :)
    Людей, кроме нас, с сумками и рюкзаками будет немало. Надо или телефонами обменяться или найти иной способ "опознания".
    Прихожу с вероятностью 98%
     
  11. давайте тогда не в центре зала , а где нибудь в углу.
     
  12. Я завтра постараюсь приехать раньше всех где нить в 11.40 у меня на груди всмысле на ковте будет надпись Forum
     
  13. Спасибо Shooter, за то что приехал на встречу и за хорошо прведенный день. Были только он и я. Ходили в зоопарк отчет чуть позже.

    Както вяло народ у нас собираеться давайте октивней такие вылазки замечательная штука.
     
  14. ответ на добрые слова :)

    И Вам спасибо, Demon - и за компанию и за добрые слова!

    Погуляли действительно неплохо.
    Все не разгребусь с делами, поэтому пока даже не начал выкладывать фото в галерю вообще, не то что по этой прогулке :(
    Тепло близится! А значит пора брать пример с vzv, который начал здесь эту тему. На фото.ру народ уже на Алтай собрался... У нас хоть под боком, хоть на небольшом расстоянии полно интересного...
    Что в феврале, что в марте есть по три выходных.
    Зоопарки, ботанические сады, оранжерии, музеи, усадьбы...
    Для желающих потренироваться в проводке - конные соревнования (афишу на столбе видел) или волки в вольере :)

    Может все таки кто-нибудь объединит темы о встречах/походах/прогулках?

    С уважением
     

Поделиться этой страницей