1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем vzv, 14 янв 2008.

  1. на встречу приехало всего 2 человека: я и whale, у меня с собой была только ч/б плёнка, посему отчёт позже!Очень хорошо побродили по бот.саду заходили в Японский садик. Вадиму спасибо за приятную компанию :)
     
  2. Идея vzv очень понравилась. Тем более, что нередко читаю о поездках на фото.ру, каждый раз собираюсь напроситься, но вечно что-нибудь мешает :(
    "За" на будущие выходные, если возможно, то с небольшой корректировкой - встречать 03.02. 2-го не смогу или смогу на очень небольшой промежуток времени.

    С уважением
     
  3. Я как всегда могу 2 и 3го в первой половине дня. Давайте только не в последний день назначать время и место, господа.
     
  4. Для меня 3-е предпочтительней (не факт, что получится, но 2-го не смогу точно).
     
  5. Могу 2-го точно, 3-го точно сказать не могу.
     
  6. По итогам 29.01:
    3 человека готовы встречаться 03.02.
    Кто еще?
     
  7. Давайте придумаем место и время, ну и план занятий тоже!!!
     
  8. Мне б хотелось в студии собраться ) Не охота по морозу мотаться )
     
  9. я за! но только в субботу...))) в воскресенье... сумневаюсь сильно))))
     
  10. Если идей, где взять - нету, то можно и на свежем воздухе.

    Предлагайте место и время.
     
  11. Я могу и 2 и 3 , давайте уже решим сколько нас, где и восколько.
     
  12. предложение :
    2го февраля (2008 года прошу учесть и этот факт ;) ) г. Москва, встречаемся в метро (станцию предлогаю согласовать) допустим в 12-00
     
  13. )))))) гулять пойдём)))))) а чем займёмся... да придумаем))))))
     
  14. скока нас уже 2-го к встречи готов? давайте уже решим где? когда? воскока? скока нас?
     
  15. У меня полностью выпало 2-е. Готов 03-го (как и раньше). Прогноз и на 02-е и 03-е неутешительный - осадки (02-го снег, 03-го - дождь) при небольшом ветре. Видимо, надо помещение или парк с некоторым количеством укрытий от дождя/снега. Мороза нет. Около 0 по С.
    Может по музеям побегать? Могу подобрать список выставок.
    Лично я при -1/+1 продержусь без дополнительного обогрева, правда при ходьбе, достаточно долго. Для мерзнущих можно взять глинтвейн, чай с коньяком, коньяк. Термос могу взять на себя. Первую порцию питья тоже :)
     

Поделиться этой страницей