Распродажа объективов из личных запасов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ilia, 13 окт 2009.

  1. Sony SAL 24-70 mm F2.8 ZA SSM Carl Zeiss - продан и отправляется новому хозяину. Стекло - эталон качества среди зумов, продавать было жалко, но нужно. Удачных снимков новому владельцу!
     
  2. Выставляется на продажу Sony A700

    Без объектива. Состояние идеальное, полный комплект за исключением коробки. Американская версия (улучшен автофокус по сравнению с европейской).
    Камера является резервной, поэтому практически не использовалась. Количество снятых кадров - 3-4 тысячи.
    Цена 24 т.р, доставка до Москвы после праздников - бесплатно!

    Фото будут позже.
     
  3. Спасибо Ilia за объектив полтинник MINOLTA 1/4. Очень хороший объектив, состояние отличное, как и описывал. Хорошо упаковал. Удачи тебе в продаже остальной техники.
     
  4. Продажа продолжается, цены снижены. Возможен аргументированный торг.
     
  5. Продажа продолжается. Объективы ищут новых владельцев!
     
  6. Minolta 135/2.8
    Прошу в резерв на 3 дня до выяснения.
     
  7. andrey k
    AlexAV

    Резерв подтвержден до 27 апреля.
     
  8. Удачных снимков! Ждем отчета в соответсвующей ветке ;)
     
  9. Доброго времени суток. К сожалению от Вас так и не поступило полной информации, которую я просил по 135/2,8. Прошу ответить на мои запросы, написанные мною Вам в личку.
     
  10. #75 2 май 2011 в 21:00 | Распродажа объективов из личных запасов | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
    Добавил несколько снимков объектива
    https://picasaweb.google.com/ilipin01/BDwGSH#5602164091891419522

    Вы нарушаете правила раздела.
     
  11. Интересует шустрость автофокуса Minolta 135/2.8 на А55. Можно в сравнении с китом (ежели имеется).
     
  12. Выставил на продажу А55. Лежит, пылиться - что неправильно. Пусть лучше попадет в руки ждущего фотик человека.
     
  13. Наглазник нашелся в одном из рюкзаков, теперь камера продаться в полном (я бы сказал - расширенном) комплекте.
     

Поделиться этой страницей