1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

>>>Распродаюсь<<<

Тема в разделе "Продам", создана пользователем A.Kurmaev, 27 ноя 2011.

  1. Господа соклубники. Продавец не отвечает снова. Свои обещания не выполняет: 29 ноября обещал отправить курьерской службой - не отправил; в четверг 1 декабря написал, что объектив будет в Перми в пятницу 2 декабря с посыльным. Сегодня вечер субботы. Ничего. В личку на мои вопросы тоже не отвечает. Сначала он молчание оправдывал баном. Сейчас - не знаю, что за причины у него. Может быть и уважительная... Дак ведь не сообщает, зная мою почту, телефон и личку.

    Если всё решится с объективом положительно, то обязательно сообщу, чтобы зря не игнорить продавца.
     
  2. Оплатил данному продавцу вспышку! Ситуация такая же, как у Warm-ray, продавец исчез, на письма не отвечает!?
     
  3. Я тоже оплатил вспышку 01.12 и тоже тишина. Обещана к отправке 02.12.Пока жду.
     
  4. кидок

    Таки шо кидок? То-то я смотрю парень вроде на любые условия согласен по оплате , а связь по скайпу никак не срастается . То он в Питере , то в Уфе , то в Москве или в 3 часа ночи назначает встречи.:)
     
  5. #25 4 дек 2011 в 09:24 | >>>Распродаюсь<<< | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
    Если так продолжится - статья однозначно. Ему видимо проблемы нужны. Я дал ему номер своей карты, чтобы перевёл деньги обратно. По его личным данным кое-что нарыл. Благо живу на этом свете немало и есть добрые люди. Никуда он не денется. Засветился. Дал ему сроку до понедельника вечер, чтобы доставил объектив или вернул деньги.

    P.S. Будем надеяться на лучшее, может быть действительно замотался. Но позвонить-то можно...
     
  6. Продавец! Отзовитесь! Люди ждут. Кому-то из оплативших ответил он?
     
  7. Вчера вечером писал- тишина.
     
  8. #28 8 дек 2011 в 15:45 | >>>Распродаюсь<<< | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    Всем доброго дня! Очень вам сочувствую ребят!
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Советую тем, кто оплатил товар и не дождался, обратиться в соответствующие органы.
    Возможно, сможет помочь N4cer, судя по этому сообщению, он купил вспышку у продавца.
    Тему пока не закрываю, прошу здесь не флудить.
     

Поделиться этой страницей