1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радиосинхронизатор для Sony

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем foxtrot813, 25 сен 2011.

  1. Вы все еще кипятите?! :mocking: Тогда мы идем к Вам!!! :cool: http://sony-club.ru/showthread.php?t=81907
     
  2. я только учусь фотографировать:help: и со временем понял что просто накамерной вспышкой не обойтись,только я разбираюсь плохо во всем и непойму какой мне синхронизатор на эту камеру нужен под ее башмак. Живу в брянске а тут ничего нету,только если через интернет заказывать или в Москву ехать кудато. Посоветуйте кто нить хороший синхронизатор для нее и где купить его, буду очень благодарен:rolleyes:
     
  3. #163 16 сен 2016 в 17:36 | Радиосинхронизатор для Sony | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
    А, что хотите им поджигать? Есть отдельная ветка на эту тему. В настоящее время, я бы собирал систему света Godox, там и ttl и синхронихация по группам, вообщем все удовольствия
     
  4. есть вспышка sony hvl-f32m ,поджигать ею с разных сторон.ибо с фотика в лоб или потолок бяка у меня какаято тока получается.хочу ею пользоваться через синхронизатор и еще какую нить 2-3 прикупить и софтбоксы
     
  5. Продать 32ю, купить пыху godox с ттл (в них встроеный радиоприемник) и тригер(пускатель на камеру), эта система работает по радиоканалу без доп устройств. Потом докупите еще пыхи и будет мини студия. 43ю не хочу продавать только из-за удобной головы
     
  6. 32 продавать жалко новая же, щас не продашь ее никак кому она нада в моей деревне...мне надо чтото чтоб ее можно было с радио запускать еще каку нить к ней прикупить чтоб тож синхронизатор обеи их мог запускать
     
  7. Дайте объявление на местной барахолке в разделе куплю. Подробнее опишите, что имеете и чего хотите. Опытные люди, желающие продать необходимое, на вас выйдут.
    А вообще не торопитесь, читайте форум, ваша тема обсуждалась много раз.
     
  8. #168 17 сен 2016 в 08:47 | Радиосинхронизатор для Sony | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    Вот Вам целая тема, почитайте:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=50212

    Только на А-58 башмак, если не ошибаюсь, не минолтовский, тут надо не наколоться.

    В принципе Godox предлагает интересное решение, но как другой вариант - можете взять радиосинхронизатор (что нибудь типа Pixel Pawn*TF-363, или iShoot PT-04,*мне первый обошёлся в 2900), ну какую нибудь Yongnuo 560, если Вам надо несколько пых. Свою не продавайте, если жалко, пускай она будет одной из этих пых. TTL в студийной съёмке как-то сомнительно использовать.
     
  9. Это верно. Я имел в виду, что если продать системную и собирать систему godox, то одна то должна быть с ттл для использования на камере.
     
  10. Друзья, приветствую!

    Подскажите синх. из yongnuo для а77ll для работы с YN560 lll
     
  11. Yn560tx. У меня для никон, центральный контакт работает и на нашем башмаке
     
  12. подскажите пож есть р/синх который работает с а6300 + SONY HVL-32M?
     
  13. Можно пользоваться синхронизаторами для никон?
     
  14. YN RF-602/603/605, YN 560-IV, YN 660.

    То, что у меня в подписи, работает в любых комбинациях.
     
  15. У меня YN RF-603 N2 под Никон прекрасно работают на А58. Башмак камеры идентичен А77м2.
     
    gasf нравится это.
  16. Спасибо,надо будет попробывать
     
  17. ценник запредельный
     
  18. #179 19 ноя 2016 в 10:42 | Радиосинхронизатор для Sony | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    Форумчане, день добрый. Подскажите модель синхронизаторов, чтобы подходил к SONY A7, Canon 5DMark4 ну и Nikon D810. Соответственно TTL не нужен.
    Если дадите ссылку на АЛИ вообще +100 к карме. Спасибо :ok:
     
  19. А в поиске на том же али слабо набрать.
    Подойдет любой для кенон или никон. А у А7 башмак то такой же( центральный контакт у всех один и тот же). Выбирайте модель без ТТЛ, что бы не переплачивать.
     

Поделиться этой страницей