1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пульты RM-S1AM и RM-L1AM, Макролинза +2 B+W, кобура LSC-AMLC2 в Питере

Тема в разделе "Продам", создана пользователем z_artem, 10 окт 2013.

  1. Если к тому времени они еще будут в наличии, то конечно можно. У меня есть всего один объектив на М42, специально для этих целей. Хотя объектив даже не обязателен, все работает и так кроме подтверждения фокуса.
     
  2. А забронировать оставшийся можно? Обидно будет приехать за 7 000 км и остаться с носом.
     
  3. Foxtrot написал вам в личку.
    В продаже последний переходник.
     
  4. Здравствуйте, уважаемые. Эта ветка, пожалуй, самая толковая из найденных мной в части чипа для Sony Alpha. У меня А58 и меня совсем не устраивает работа ее стабилизатора с мануальной оптикой без чипа. Специальные опыты ставил, которые показывают, что стабилизатору позарез нужно пообщаться насчет фокусного (и возможно диафрагмы) c объективом иначе эффективность стабилизации нулевая. Без чипа стабилизатор с мануальной оптикой работает 100%. С наведением на резкость проблем нет. В связи с этим поделитесь, пожалуйста, информацией:
    1. есть ли возможность где-нибудь докупить описанных здесь питерских одуванчиков, которые, как понял, закончились аж в 2014 году
    2. есть ли возможность в китае заполучить программируемые чипы. Кое-где их называют EMF, но китайцы с ali поставляют их прошитыми. Может кто имел опыт их программирования?

    постскриптум: "а кажется стабилизатор поёт: мииииррр Вашему дому!" (с) Высоцкий. )))
    Заранее благодарен за участие.
     
  5. Очень нужен такой программируемый одуванчик или даже парочка. Скажите возможно ли его приобрести или может быть продаст кто-то из форумчан, кому он уже не нужен?
     
  6. нужна вспышка и фильтр
     
  7. Выражаю признательность продавцу за качественный товар, и все небходимые консультации. Мои рекомендации!
     
  8. Огромное спасибо Артёму, покупал вспышку, макроплощадку, фильтр, переходник, всё отличного качества, быстро и чётко, наилучшие рекомендации,
     
  9. Большое спасибо Артёму! Самые наилучшие рекомендации, пожелания успехов, здоровья и удачи! Товар соответствует описанию, упаковано суперкачественно!
     
  10. Артём, большое спасибо за фильтр, наилучшие рекомендации,
     
  11. Фильтр B+W 58мм S03M 44840 поляризационный ещё в продаже?
     
  12. Объектив получил. Отправлен оперативно, упакован отлично, продавца рекомендую.
     

Поделиться этой страницей