1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пульт ДУ (тросик) для Sony NEX

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем SergioDenisenko, 30 июл 2010.

  1. это какой?
     
  2. #22 19 окт 2010 в 14:52 | Пульт ДУ (тросик) для Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    Sony RMT-DSLR1 - вроде
     
  3. #23 19 окт 2010 в 15:07 | Пульт ДУ (тросик) для Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    Спасибо, камрат! Но говорят в сонистайл, что не известна совместимость с нексом...
     
  4. #25 19 окт 2010 в 23:10 | Пульт ДУ (тросик) для Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    Ух ты... спасибо :blink: тем более про "однокнопочный" пульт пишут:

    Infrared remote control

    battery-powered, coin cell CR2025 inclusive

    With release button

    with zoom function

    Range up to 10m

    No original product - High quality by manufacturer of accessories

    Replaces:

    RMT-DSLR1

    Compatible for:

    Sony Alpha A230, A330, A380, A390, A450, A500, A550, A700, A850, A900, NEX-5,
     
  5. чтобы поставить "малыша" перед камерой, я так понимаю, а управлять основным пультом сзади
     
  6. Может кому интересно,случайно наткнулся на Remote for Sony NEX 5
     
  7. Сделать ИК-пульт можно и самому. Вот, например, универсальный пульт Я автору предлагал добавить управление для камер SONY, только ему проверить не на чем. Я и сам хочу сделать себе подобный пульт. При этом можно реализовать непрерывную фотосъемку с определенным интервалом.

    Если кто заинтересовался, то вот коды для SONY DSLR A230 , но скорей всего подойдут для всех фотиков SONY. Более подробно сам протокол описан здесь и здесь .
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. есть еще акой вот пультик

    http://item.taobao.com/item.htm?id=7101286550

    ...на китайском сайте просят 4$

    хотя после предидущего меня заранее не прельщает такой пульт с такой батарейкой B) плохие воспоминания
     
  9. Что случилось?
     
  10. да косячно работает... батарейка там криво установлена, у нас с аНТоном такие же грабли
     
  11. я себе на ebay купил за 4 доллара с доставкой бесплатной, пришла посылка из гонконга, там пульт ноунейм 2 кнопки сразу и с задержкрой 2 сек, все работает - даволен.
     
  12. и сразу каждый раз срабатывает??
     
  13. #36 1 дек 2010 в 11:46 | Пульт ДУ (тросик) для Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
    заказал и я себе, сегодня получил. вот такой

    помимо управления спуском, есть еще управление посмотром, как на оригинальном. бульб работает вроде как надо (одно нажатие - затвор открылся, второе - закрылся), еще сильно не тестировал.
     
  14. а кнопки всегда реагируют как надо??? не нужно по несколько раз тыркать?
     
  15. да пока не много тестировал, утром забрал с почты, сейчас на работе. вроде норм.
     
  16. так какой пульт брать то? мне с одной кнопкой нравиться карманный такой=) мне больше вроде и не надо,так что у него там с кнопкой? а другой с большим кол-вом кнопок для проигрывания видео оптимизирован? еще в нем есть какие-нить полезные функции? а в режиме bulp можно на сколько угодно выдержку ставить?
     
  17. а с пульта можно фокусироваться?
     

Поделиться этой страницей