1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Прозрение" о камерах SONY (из тем форума о фототехники сони) и обсуждение ЦЕНОВОЙ политики СОНИ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем mdoro7, 9 ноя 2017.

  1. правильно
    но тогда вопрос не к сони, а к дилерам, которые хотят много кушать;)
     
  2. Ну так и говорите : не многие, а некоторые. Такие - есть.
    Некоторые покупают и А9 - очень хорошая камера, согласен. Как тут уже отмечали - для гламурных московских мальчиков и девочек.
     
  3. Я думаю она и для свадебщеков близка к идеалу. Нули надо только в цене обстрогать. ИМХО, но с А9 Соня в позиционировании обздалась.
     
  4. Саш, их как раз и др........чат
    Но, это российская действительность наших барыг, привыкших зарабатывать хорошо. "Насяльника, ты много от меня хочешь! А платить много не хочес!"
    Если барыге не будут много платить, он будет продавать товар другого насяльника.
     
    vetersiama нравится это.
  5. SHURIKENN, без хотя бы одного нуля в ценнике (... наглость?) хотя бы с ополовиненной ценой!! - точно супер-пупер офигенная камера, до которой конкурентам не допрыгнуть еще эпоху.
    Но мы обсуждаем действительность.
     
  6. Ну остальных то как то получается же Ром. Я не просто так привел сравнение кэнона и сони.
     
  7. акция от сониклуба? я купил штатив за...а он стоил дороже)))
     
    romelenium нравится это.
  8. Я , товарищи , свято верю , что революционно настроенные массы трудящихся ,и администрция клуба заставит ! Сони продавать технику по нормальным ценам без всяких там буржуазных задних бэк бонусов ! Сапог-свадебщикам! Техника сони -фотографам клуба ! Предлагаю Роме делигировать права вождя к светлофиксовуму будущему !
     
  9. Попрошу не засорять наши чистые потоки сознания, своими замутненными революционными речами!!! :rtfm::rofl:
     
    Sorrento, LesVik, net_daemon и ещё 1-му нравится это.
  10. Потому что Сони в отличии от Кенон или Никон, медиаконгломерат, торгуют всем, и в том числе фотопродукцией. Официальные долгоиграющие акции, кэшбеки есть у PS, на игры, контент, ваучеры там и тому подобная хрень.
     
  11. С адскими ценами можно было бы смириться, если бы продукт от Сони обладал безупречным качеством и производился исключительно в Японии, но при теперешних браках и кривых стёклах, потраченные деньги кажутся выброшенными на ветер.
     
    Sorrento нравится это.
  12. это субъективное мнение
    я доволен своей техникой
     
    LesVik и vetersiama нравится это.
  13. я бы сюда еще добавил "и был бы завершенным продуктом, а не выкидышем"
     
    Sorrento и fdm нравится это.
  14. Возможно, у вас не слишком высокие требования. Нет ни одной единицы фототехники Сони в моём арсенале, к которой бы у меня не было претензий при, или после покупки. Почти все камеры и объективы прошли через сервис, или гарантийный ремонт.
     
  15. fdm, обалдеть. Вам «повезло»(((
    У меня было огромное кол-во камер. Ни одна не разу не ломалась. Тоже самое могу сказать и о стеклах.
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Проблема не в том, что у Сони высокие цены, а в том, что я мало зарабатываю для них!

    Как широко известно, знаменитный женский коуч Юлия Печерская - дала четкий ответ, сколько должен зарабатывать нормальный мужчина:
    от 1 млн. руб. в месяц:
    [​IMG]
    (с достатком от 250 тыс. до 1 млн. - это перспективный, которому дадут испытательный срок 3 мес. посмотреть, будут ли расти его доходы).

    Так вот, если бы я был нормальным мужчиной и зарабатывал бы от 1 млн. руб. в месяц - я бы давно купил себе А99-2 или А9 по текущим ценам.
     
    Nemo, Robert, vetersiama и ещё 1-му нравится это.
  17. Я промолчу...
     
    Sorrento и romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей