1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проверь свое цветовосприятие

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем vinograddik, 21 ноя 2011.

  1. Респект! Одинаково видим )))
     
  2. Your score: 0
    Gender: Male
    Age range: 20-29
    Best score for your gender and age range: 0
    Highest score for your gender and age range: 1520

    Калиброванный самсунг F2380 S-PVA матрица (насколько известно)
     
  3. 1. 0
    2. Не знаю (ноут Compaq 6910p)
    3. нет
    4. М (20-29).
     
  4. 1. 0
    2. iMac: 2560 x 1440
    3. да (самостоятельно)
    3. м
     
  5. Your score: 0
    Gender: Male
    Age range: 20-29
    Best score for your gender and age range: 0
    Highest score for your gender and age range: 1520
    У меня монитор ЖК Envision G2361
    Не каллибровал я лично...
    Ну как то так
     
  6. Так 0 (ноль, нуль, нульц) это хорошо или как?
     
  7. [off]
    Все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины проходят этот тест. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.
    Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:
    Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.
    Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.
    Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.
    Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.
    Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
    Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.
    [​IMG]
    [/off]
     
  8. 0
    TFT TN
    не калиброван
    М

    Наши психологи предлагают аналогичные тесты, но не знаю, оценивают ли они результаты так же как их финские коллеги.
     
  9. #237 12 мар 2012 в 12:53 | Проверь свое цветовосприятие | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
    10
    TFT TN
    Не калиброван
    M
    PS.Занятно,сбросил настройки моника,восстановил по новому,сделал автоподстройку,итог:
    Your score: 0
    Gender: Male
    Age range: 30-39
    Best score for your gender and age range: 0
    Highest score for your gender and age range: 1520
     
  10. Коллеги, как правильно калибровать монитор?
     

Поделиться этой страницей