Прошу помочь в выборе принтера

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем dimsk, 16 фев 2012.

  1. black1soarer, Так и у эпсона 1410 водорастворимые чернила. Пигмент в действующих А3-фотомоделях вроде только у эпсона R3000, и кэнона про-1/про-10. Хорошо бы отпрофилированные принтеры сравнить, но видать не судьба...
     
  2. Что то почитав ооочень много отзывов об отвратительном забороприемнике бумаги этой модели как то настораживает этот фактор
     
  3. У эпсона 3800 тоже пигментные чернила.
     
  4. Задался вопросом выбора принтера. Хочется дешево и красиво :) Выбрал Canon Pixma 2440[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif].
    [/FONT]Пишут что вроде и заправлять можно шприцем и цвет вроде приличный. У кого-нибудь был?
     
  5. У знакомого MG4240, лично мне не понравился. Для печати фотографий лучше брать модель с фото-черным, да и раздельные картриджи практичнее будут.
     
  6. Доброе утро
    У моей племяницы такой скажу честно не фонтан да простота заправки да и качество сносное но чтоб его получить надо долго "тренироваться" чистить головки заправлять катриджи утомительно но как только хорошо почистите ( мне удалось ) с 30 попытки тогда да картинка хорошая Чернила цветные -водорастворимые черные -пигмент Для домашней печати 3-20 фото пойдет. Интерфейс принтера слабый у Эпсона покруче...
     
  7. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Вот, отсыпал Вам запятых. Не благодарите.
     
  8. Кто-нибудь знает что-нибудь об Epson Stylus 1400 . Предлагают новый за интересную цену .
     
  9. Джентльмены, у кого мак? С каким принтером используете в связке (цена/кач-во)? Если брать EPSON?
     
  10. У меня МАК, оборудование в подписи, работает отлично Епсон, P50 c СНПЧ. Да вообще практически все принтеры от Эдсон которые у меня были имеют отличную совместимость с Мак ОС.

    - - - Добавлено - - -

    А че тут думать то, если цена интересная то надо брать и все.

    - - - Добавлено - - -

    лучше не надо по этому пути идти, выбросите деньги и не получите удовольствия. Хороший принтер - дает хороший результат. Для печати следует рассматривать только 6-цветники и на мой взгляд только от Эпсон. Вполне приличным выбором будет P50, правда их в продаже уже может не быть а их аналоги с СНПЧ - хороши, но и не дешевы.
     
  11. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    2.429
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    да куда они денутся, их о5 на конвеер поставили)))
     
  12. Товарищи, а как эта линейка будет в быту?
    Epson Expression Premium XP
    Поделитесь опытом.
     

Поделиться этой страницей