1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу помочь новичку с камерой

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем ElmStreet1428, 15 дек 2019.

  1. Всем доброго времени суток. Имею на данный момент такой «сетап» [​IMG] :
    Nikon D5300
    DJI Osmo X3 Plus (версия с зумом)
    Но в первом меня ужасно бесит отсутствие нормального автофокуса, а во втором качество картинки, хоть и со стабилизацией все хорошо.
    Назрела идея продать все это дело, и купить:
    DJI Ronin S (с оглядкой на будущее, ведь камеры можно навесить разные)
    И в качестве начала взять себе Sony A6000.
    Хочу узнать, стоит ли брать 6000 для видеосъемки, может ли она снимать более менее вообще? В дальнейшем когда нибудь я ее конечно поменяю, но все таки.
    Всем спасибо за ответ
     
  2. Привет. Для видеосъемки ее точно не стоит брать. Она сильно греется и быстро выключается. Для домашки и маленьких роликов может и пойдет, но я бы не рекомендовал .Я вот вот только ее продал и не нарадуюсь. Взял взамен 6300, которая на 2 головы ее лучше... правда и дороже конечно, но лучше уже переплатить сразу, чем потом гемороится, перепродавать и тд...... Не наступай на чужие грабли.
     
  3. #3 16 дек 2019 в 15:28 | Прошу помочь новичку с камерой
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    Запишу себе это, пожалуй...:)
     
    busymusy, AndyGS и Serzh нравится это.
  4. Да я бы и рад, да только кошелек орет благим матом.
     
  5. shanek-08, пока фразы получаются лучше съемки)))
     
  6. Да с ним спорить сложно))). А может тогда не торопиться продавать, то что есть!.Как перестанет ругаться и взять сразу более достойное?. А там смотрите сами конечно... В целом далеко не самый худший вариант конечно, да за такие деньги вообще отлично. Она очень удобная в своих размерах и с достойным качеством фото-видео, но не для долгой видеосъемки к сожалению... в этом она меня сильно подводила.... поэтому и пришлось с ней расстаться... Профильную ветку про нее прочитайте.. а там и решите. Удачи в муках выбора)))
     
  7. И это себе запишу, пожалуй...:)
     
    busymusy нравится это.

Поделиться этой страницей