1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

прошивка на а200

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем GSergey, 18 сен 2008.

  1. подскажите пожалуста кто знает где можно скачать прошивку на А200,если она появилась.Я буду благодарен кто поможет.
     
  2. Я заходил туда там ненашел.Подробней неподскажешь?
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Тебе уже подсказали.

    Пока еще никто не нашел.
     
  4. http://www.sony.com/ На этом сайте в каком разделе посмотреть можно?
     
  5. Народ, видать, намекает, что нету еще прошивок для A200.
     
  6. Вроде пока ещё нет.
    А что-то не устраивает? Зачем перепрошивать? :)
    Тяга к апгрейду?
     
  7. кстати, на всех соньках автобрекетинг 0.3 или 0.7 только?
    привык что на кэнонах спокойно 2.0 снимает...
     
  8. Тяги к апгрейду нету.Так росто интерисуюсь.Если что пишите на эл.почту:gorelov_ser@mail.ru..Или в аську:396010119-Сергей.Спасибо за информацию.
     
  9. До недавнего времени было максимум 0.7 EV. В новой прошивке для A700 сделали 2.0 EV.

    Ну и в A900 сразу было 2.0 EV.
     
  10. а мне вот как то не хватает задержки спуска в 2 секунды...уж очень при съемке со штатива долго ждать эти 10 сек)...а пульта-тросика нет)
    как то говорили что это можно исправить прошивкой.....
     
  11. в а200 есть задержка в 2 секунды!!!
    а вот 2.0 очень хочется в новой прошивке )
     
  12. Наверху у призмы есть кнопочка, на которой нарисован циферблат и серийная съемка (очередями). Нажимаем, опускаем курсор на таймер и - вправо/влево выбираем 2 или 10 секунд...
     
  13. здравствуйте! в продолжении темы о прошивке для а200, хотелось бы спросить по поводу неофициальных прошивок. где их можно поискать? ибо я уверенна, что официальной прошивки для этой модели не будет - какой смысл исправлять то, что уже исправлено в других более поздних и дорогих моделях? так вот и придется купить а 700 и прошить. или даже а 900. ((
     
  14. или может быть, можно прошивку от а700 поставить на а200? ..хотя, об этом даже страшно подумать :)
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Поставте и будет Вам счастье. Надолго.
     
  16. Подниму тему. Не могу найти на оф сайте прошивку на А200.
    Там какие то проги только. Можете ткнуть ссылкой на конкретный файл, место где можно скачать?
     
  17. А в общем то устроит любая. 200-ка стала ерундить, компьютеры ее видят только через тотал коммандер. Думаю вылечить обновлением прошивки но чей то вообще ничего не вижу из этой категории. Попробовать прошивку с какой нить модели что постарше? Она не крякнется?
     
  18. Она не прошьётся, а прошьётся - так работать не будет.
     
  19. groza10
    Используйте лучше отдельный картридер для скидывания фот. Так удобнее. И фотик не нужно подключать.
     

Поделиться этой страницей