Прошивка для Sony NEX-5N v1.01

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем SergioDenisenko, 1 мар 2012.

  1. у меня так же, на превью нормально при просмотре, при увеличении - нет. Но думаю это не проблема. С новыми снимками все нормально же.
     
  2. в RAW
     
  3. #123 11 мар 2012 в 09:17 | Прошивка для Sony NEX-5N v1.01 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
    superunknown,

    Только что проверил .

    Я снимаю RAW + jpg . Удалил на карте памяти jpg оставил только RAW (фото до прошивки) . При увеличении серый экран .

    Что-то SONY с RAW в прошивке намудрили .
     
  4. Я что-то пока очкую прошиваться, ноутбук глючит! Подожду наверное до лета, там будет Mac.
     
  5. Прочитал тему, так и не понял - нужно ли перепрошиваться ^_^ Вроде и со старой прошивкой всё нормально.
     
  6. Точно, и у меня такая же хрень. Равы до прошивы не увеличиваются, серый экран. Кадры после прошивы все ОК. А фокус точно быстрее.
     
  7. Так ведь автофокус ускорился - нужно ^_^
     
  8. Прошился. все ок.

    Фокус быстрее. но мажет чаще ^_^ ИМХО

    исправление базы изображений через настройки не помогло вернуть увеличение старых равок. еще не перекидывал на комп новые фото. драйвер рав не поменяли случаем? или просто сам фотоаппарат не читает превьюшки старые... в общем странно. кто-нить в сони-центр обращался? нет, на самом деле не критично. но на что это еще повлияет?...

    остальное - все по-старому. хорошо что настройки сохранил все. а то я бы по памяти мучился бы...
     
  9. Я уже давно LA-EA2 пользуюсь, до родного кита руки не доходят почему-то :) На нём тоже автофокус ускорился? Куда уже быстрее, и так летает! ^_^
     
  10. Насчет LA-EA2 не написано ничего. Скорее всего ничего не изменилось. Надо владельцев спрашивать
     
  11. заметил следующее:до прошивки родной аккум в выключенном фоте разряжался примерно на10-12% в неделю.сейчас примерно на 2-3%.радует)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да, заметил, когда начал прошиваться было 58-59% батареи, после завершения прошивки — 60% :lol:
     
  13. superunknown,а если будете все время прошиваться,то вообще заряжать не придется :lol:
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. :wub:
     
  15. Позавчера прошился, все в гуд, а вчера камера пару раз зависла. На вкл-выкл не реагировала. Проблема решилась вытаскиванием акб. Прошивка скорей не причем, но как-то не приятно. Камерой пользуюсь вторую неделю, до этого глюков не было.
     
  16. тоже такое было пару раз, не понятно в чем дело, но уже месяц не появляется этот глюк
     
  17. на кэноны то прошивки переделывают.

    Для сонек тоже нет ничего не возможного... прошивка как я понял opensource http://www.sony.net/Products/Linux/DI/NEX-5N.html
     
  18. Это очень надо любить экстрим, что бы решить перешиться
     
  19. ну старую то прошивку на место всегда вернуть можно.
     
  20. и что дают данные прошивки?
     

Поделиться этой страницей