1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка для Sony NEX-5N v1.01

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем SergioDenisenko, 1 мар 2012.

  1. Там меняется вся внутренняя прошивка, а не какой-то кусочек. Остаются только настройки.

    ____

    Полезно , по инструкции , использовать "Безопасное извлечение устройства" .
     
  2. NEX5 И 5N-РАЗНЫЕ камеры.с тем же успехом можно прошивку никона попытаться залить)
     
  3. Сам факт появления прошивки, просто маркетинг
     
  4. Я не шился пока, но у меня реально нету mini, рядом с OFF сверху HC BW , снизу Toy norm, фантастика мля o_O
     
  5. Кстати тут вспоминали про пикинг на NEX-5. Я видел его работу на ютубе, а в NEX-5N ничего подобного не нашел. Скажите плохо искал или на 5N его еще нет?
     
  6. плохо искали, "настройки" > "уровень выделения контуров"
     
  7. #67 2 мар 2012 в 15:05 | Прошивка для Sony NEX-5N v1.01 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
    Автофокус существенно улучшился, для меня этого более чем достаточно. Список изменений опубликован, перевод я выкладывал пару страниц назад, больше ничего не поменяли.

    Вам 50 метров скачать жалко? В конце концов не на ассемблере наверное написано, экономят они на всём и везде.

    Очень странно, там ещё Rich BW, Phtg и Soft есть до HC BW...
     
  8. Все это есть, вот мини нет, всего 11 эффектов
     
  9. :) у меня тоже 11...

    UPD:

    Эврика!

    В режиме Интел. Авто mini нет, а в PASM - есть.

    Руководство с функцией поиска - полезная вещь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. точно, спасибо !

    мне правда не очень он необходим, так как есть ленсбаби, но знание того , что он где то есть, а я не знаю как его активировать напрягало ))
     
  11. tiorted, ух ты спасибо! даже не знал что есть такая фишка в фотике :)
     
  12. Прошился тоже. Автофокус вроде по шустрее стал :)
     
  13. Тоже прошился - заняло 2 минуты времени . Автофокус стал быстрее.
     
  14. Интересно сколько ещё народа напишет про 2 минуты и ускоренный автофокус? :)

    з.ы. Минут 5 прошивка занимает от сих до сих , кто не верит - ставьте секундомер.
     
  15. Прошился, да минут 5 точно есть, про автофокус сложно сказать в дом условиях, он явно быстрее не стал, но то что в плохой освещенности он стал более точным и практически всегда наводиться мне показалось , еще заметил, что аппарат стал быстрее откликаться на лазание в меню..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. При съемке в режиме RAW+Jpeg показывает готовый снимок после некоторой задумчивости.
     
  17. Коллеги, проверьте автофокус в комнате при слабом освещении с выключенной подсветкой . По моему без подсветки немного быстрее.
     
  18. #78 3 мар 2012 в 06:54 | Прошивка для Sony NEX-5N v1.01 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
    krasn0ff,

    Так на прошлой прошивке так-же было , без подсветки быстрей фокусировался .

    P.S. Процесс самой прошивки 3 минуты 40 секунд :)
     
  19. Вот ролик со сравнением скорости фокусировки объективов 18-55 и 16 mm в прошивках 1.00 и 1.01

     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей