1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка для Sony NEX-5N v1.01

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем SergioDenisenko, 1 мар 2012.

  1. У меня брекетинг  0.3  0.7  1.0  2.0  3.0
     
  2. #244 7 фев 2013 в 12:10 | Прошивка для Sony NEX-5N v1.01 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
  3. Прошился. :rolleyes:   Брекетинг действительно можно теперь выставить аж до 3-х! Автофокус (субъективно) стал шустрее и сговорчивее. Не ожидал от Сони такого подарка, думал что после выхода новых моделей боди, больше прошивок для энки не будет :)
     
  4. В самом деле редкое внимание к камере со стороны тётки  :D
     
  5. Да, и это радует.

    На официальном сайте спросил про поддержку С3 (будет-не-будет) сразу ответили - и не планируется, т.к. устарела.

    Радуйтесь, что 5N до сих пор в приоритете!
     
  6. Видимо потому, что 5N пока ещё продаётся у оф. дилеров.
     
  7. А на 5 без N выходили прошивки после 5 версии? не в курсе просто!
     
  8. Не производится и устарела как бы не одно и то же.  :)

    То что она не производится информация была на японском ресурсе ещё в середине 2012 го. Имхо т.к. модель упрощённая изначально программное обеспечение было проще обкатать относительно  5N и допиливать было нечего , не считая поддержки второго переходника.
     
  9. Этот момент также порадовал
     
  10. Интересно, у ребят с nex-hack.info может что-то путное выйти со взломом?
     
  11. #254 17 июн 2013 в 00:45 | Прошивка для Sony NEX-5N v1.01 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
    Годами ковыряются и ничего стоящего для простого пользователя нет. Если наковыряют наконец что-то это будет чудо.
     
  12. Уменя после обновления только брекер изменился,больше некакие изменения я неощутил.(была версия 1.0)
     
  13. на американском сайте 1.02 - кто то пробовал?
     
  14. 1.02 это последняя версия,я ставил с оф сайта
     
  15. Добрый день, есть еще новее прошивки?
     

Поделиться этой страницей