Прошивка для Sony NEX-5N v1.01

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем SergioDenisenko, 1 мар 2012.

  1. алгоритм может и улучшен, а в фокус не попадает.
     
  2. #202 1 авг 2012 в 22:42 | Прошивка для Sony NEX-5N v1.01 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
    Осваевайте технику, никто за вас этого делать не будет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. это значит = устанавливать диафрагму 8 и будет счастье с автофокусом, или выбирайте условия съемки под правильную работу автофокуса, ну и покупайте зеркало и не нойте... Да я вобщемто и не жаловался, просто написал чего бы хотелось от прошивки..
     
  4. чего улучшать?? вам действительно кажется, что всё как надо? и сенсорный экран, который только точку фокусировки может устанавливать вас не смущает и упомянутые промахи автофокуса, и кривоватый пикинг, и периодические непонятные глюки, например невозможность менять диафрагму, если поставить объектив у которого минимальная диафрагма меньше, чем у того, что стоял до этого. Меню вообще нужно по-другому организовывать - то, что можно привыкнуть ещё не значит что всё нормально.
     
  5. Как это? Почему я ни разу не встретился с этаким феноменом? Поподробнее, pls!
     
  6. #206 6 авг 2012 в 21:14 | Прошивка для Sony NEX-5N v1.01 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
    Это не всегда бывает, но за месяц раза 3

    Ставим блин 16мм, диафрагму ставим 2,8. снимаем объектив, ставим 18-55, мин. диафрагма 3,5. Получаем пустые места на экране, где указана диафрагма, изменить ничего нельзя. Лечится заново поставленным объективом.

    Ещё был глюк, тоже после смены объектива - включаешь аппарат, а он показывает чёрный прямоугольник (крышка снята). Лечится выниманием аккума. Было ещё что-то, но не помню сейчас.
     
  7. Хочется каких-то более значимых изменений. Интересно, когда выйдет какая-нибудь 1.02?

    Посижу пока на 1.00
     
  8. Почему-то у меня за год ни разу ничего подобного не было. Мнится мне, что нужно вам бежать в сервис!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Да ерунда это, время ещё терять на сервис. Они наверное и не смогут ничего сделать, даже увидеть этот эффект не смогут, потому что не понятно почему он то появляется то исчезает.
     
  10. Помогите советом- предлагают Sony NEX5 с прошивкой только на японском. Возможно ли скачать и перепрошить на русском или английском? Или не стоит заморачиваться?
     
  11. английский там и так выбирается в меню, а на русский прошить не удастся
     
  12. Совет нужен. Предлагают Sony NEX5 с прошивкой на японском. Реально л перепрошить на русский или английский из японского меню? Или не заморачиваться? Ответ если можно на nestor50@mail.ru Заранее спасибо
     
  13. Продавец уверяет что там только японский, ну английский если есть то выбрать в японском меню как? Залезть в настройки (меню) ?
     
  14. Продавец уверяет что там только японский, ну английский если есть то выбрать в японском меню как? Залезть в настройки (меню) ?

    • 0

     
  15. #215 27 авг 2012 в 00:00 | Прошивка для Sony NEX-5N v1.01 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
    nestor50, тыкать наугад, пока не попадёшь :)

    я вон как-то на мобилке случайно ткнул на японскую раскладку - еле нашёл, но выпутался же
     
  16. В 5N (другого нет под рукой) жмем на "чемодан" и мотаем вниз по меню.

    Пункт выбора языка начинается с пиктограммы изображающей книжку и в ней литера А (он единственный с пиктограммой).

    Язык по япошки будет выглядеть так - 語

    Внутри меню уже будет видно, какие языки доступны, название каждого языка пишется на этом же языке, т.е. Японский будет - 日本語, Английский - English и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Спасибо, буду пробовать
     
  18. 1.01 это самая свежая на данный момент прошивка?
     
  19. да
     

Поделиться этой страницей