Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем jerremik, 4 апр 2011.

  1. профи помогите разобратся, так всеже что дает.Уров.выделения контуров, выделяет указанным цветом контуры в фокусе. Удобна для наведения резкости.

    а можно для чайника. поставил высоко-теперь на экране все красным выделено. Тоесть если не подсвечено то все четко и в фокусе, а если подсвечено то размыто? и надо доводить?

    а менюшку с боку не поменяли, я так надеялся что будет как в NEX-c3, мультяшная графика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #122 20 июн 2011 в 12:46 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    Доводить надо с 7х зумом. Иначе не попадешь в фокус. А если подсвечено то фокус.
     
  3. цвет меню и раньше можно было изменять. А пикинг работает и в видео
     
  4. Sanek,это мультиязычная версия :lol: сам еще не прошился, на работе мало времени :)
     
  5. А было ШумоПодавление для экспозиции и ISO? Сам только сейчас разглядел в Нстройках
     
  6. И по прежнему, совместимые ОС: * 64-разрядные версии ОС и версия Starter не поддерживаются.

    Что бы это значило?
     
  7. может производитель не проверял?
     
  8. Тоже прошился, порадовал пикинг. Мой биогон на диафрагме 2,8 показал на расстоянии 50 и 70 метров разную фокусировку!
     
  9. А ещё пульт ДУ узрел в режиме протяжки...или уже было?! :lol:
     
  10. Не подскажете про пикинг в какой теме можно поподробнее
     
  11. всё в этой, поскольку - это новая фишка
     
  12. #132 20 июн 2011 в 13:13 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    было

    пикинг - это подсвечивание конткуром резких (в фокусе) объектов. Очень помогает при ручной фокусировке. Несколько тестовых фотографий и всё поймешь :lol:
     
  13. Было.
     
  14. Не поддерживаются XP 64 bit и Vista Starter.
     
  15. Смотри на звездочки:

    Windows XP* SP3 * 64-разрядные версии ОС и версия Starter не поддерживаются.

    Windows Vista** SP2 ** Версия Starter не поддерживается.

    Windows 7
     
  16. #136 20 июн 2011 в 13:19 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    Вот ведь... :lol: А для меня как будто только что! Вроде как с 4 прошивкой всё это обрел)))))))))))))

    ...

    Про пикинг...Теперь в авто у меня все в контурах...Значит,вся картинка в фокусе?

    А в ручном я понял как. :)
     
  17. Одному мне кажется, что цепкость АФ возросла?

    Поясню.

    Сравнивать такие вещи вообще трудно, да.

    Но у меня, из SONY-евского, ещё есть А550.

    Не раз сравнивал их - А550 и NEX5 - на предмет работы АФ.

    С результатом, близким к паритету, с небольшим преимуществом NEX-5 - где-то она зацепила, а А550 нет, где-то наоборот.

    Сейчас ещё раз проверил - преимущество NEX-5 стало абсолютным, цепляется там, где А550 только беспомощно жужжит и крутит хоботом.

    Обратных случаев нет ВООБЩЕ.

    Поскольку А550 вряд ли вдруг сломалась - то...?
     
  18. Поставил, доволен пик фокусом!!!!!!!
     
  19. прошился, пикинг и скорость включения камеры очень порадовали :lol:
     
  20. Проверил, эффекты супер!! Кругозор для творчества кардинально увеличивается :lol:

    Bolshevik, так и думал, что NEX сделает лучшую фокусировку с приходом пикинга :)

    з.и. Значок alpha при выключении мелочь, а нравится :)
     

Поделиться этой страницей