1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем jerremik, 4 апр 2011.

  1. Так,ерунда какая-то.

    Обновление проши будет 9го или 20го,кому верить?
     
  2. дык гонец не я :blink:

    gpnet-у
     
  3. верить.... себе :blink:

    смотреть каждый день и проверять
     
  4. На русском сайте только 03,при этом написано что с 9го типа 04 доступна.Сегодня 9.Думаю - описались.
     
  5. Вот же блин, промахнулся :lol:
     
  6. Да ладно как будет так и скачаем, чего нервничать, ничего особенного то не будет в ней :blink: Пока можно просто снимать...
     
  7. Как это, ничего особенного, а пикинг? Ради него, в основном, все в ожидании.
     
  8. о да! пики есть гут!

    на с3 с мануалками пашет

    http://vimeo.com/24821210

    ждём 20го
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #49 15 июн 2011 в 19:39 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
     
  10. Во крутяк! Хочу-хочу-хочу))))) Скорее бы уже... Успеть бы к отпуску прошиться...
     
  11. #52 15 июн 2011 в 22:27 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
    :lol: а обязательно найдутся персонажи, которые будут верещать про "какоето желтое" по всему дисплею и что НЕКС отстой :)
     
  12. уверен, что эту функцию необходимо будет включить
     
  13. Я тоже уверен. Но, как показывает пусть и небольшая, но практика, возмущенные найдутся. ))
     
  14. Некий таец уже юзает некс5 с 4 прошей...
     
  15. не знай где он её нашел,лазил по азиатским сайтам сони,прошивки 0.4 еще нету...
     
  16. Ему ее дали "на потестировать"

    сониальфараморс посмотрите ))
     
  17. #59 19 июн 2011 в 22:14 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
    я посмотрел на альфаруме))да у него 4 прошивка,но сони официально ее еще ни где не выложила...пока не возможно где либо скачать((так хочется посмотреть и опробовать новую прошивку(((
     
  18. насчёт автофокуса писали на сайте в службе поддержки Моя ссылка
     

Поделиться этой страницей