1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем jerremik, 4 апр 2011.

  1. Вот поэтому и сливаю Сони, так не хочу постоянно заниматься различного рода танцами с бубном.....
     
  2. #222 20 июн 2011 в 23:08 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    Найти приятеля с 32-разрядной ОС.

    Какие проблемы?

    P.S.

    Вспомнил анекдот про мужика, который пришёл к врачу с тем, что он все сны видит на китайском, ничего не понимает, и оттого просыпается.

    - Доктор, помоги! Бессоница замучала! Что делать?!

    - Как что? Вот дурень! Спи с переводчицей!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ну я бы больше грешил на производителей ОС ) Это они вносят сумбур в мир. Могли бы поддерживать все, что еще шевелиться.
     
  4. Неужели так часто прошивки на Сони меняете :lol:
     
  5. Особо обидно, когда новая ОСь вдруг перестает поддерживать стандартные принтеры, которые не имели чипованных картриджей - просто развод на бабки....
     
  6. С Win 7 64 bit можно прошиваться. И, как выяснилось, это не противоречит условиям. Нельзя с Win XP 64 bit. Выше в ветке обсуждали это. Внимательно присмотритесь к звёздочкам.
     
  7. #227 21 июн 2011 в 00:30 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
    Sony здесь ни при чем. Вам стоит, кроме предложенного, сменить язык на родной для Мас и дождаться v.o4 на американском сайте Sony.

    С новой прошивкой NEX становится самым удобным вариантом для работы с мануальной оптикой.
     
  8. ну вот и я прошился, обновления впечетляют и оч. нравятса, а значёк альфа радует глаз.
     
  9. Но то что с флешки нельзя ставить, это конечно хреново. 3 минуты нервного ожидания в надежде что не вырубят свет в ответственный момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. да у меня УПС 15 минут держит. ;)
     
  11. Для маководов, у которых ядро запущено в 64 битном режиме. С помощью этой программы http://www.ahatfullofsky.comuv.com/English/Programs/SMS/SMS.html перезапуститесь в 32 битном режиме и поставьте обновление. У меня на перепрошивку ушло несколько минут всего. Программа может не определить ваши параметры, если мак шибко новый, но она все равно работает.

    Кстати, 64 бита даже при 32 битном ядре остаются в приоритете, поэтому 64 битные программы типа фотошопа так и продолжают дапускаться в 64 битном варианте. Ни каких изменений не почувствуете. Даже памяти более 4 Гб адресуется корректно.
     
  12. Поддерживаю сам прошился сегодня с Win 7 64 bit без малейших проблем, а на третью версию кстати с нетбука со starterом прошивался тоже никаких проблем не возникало.
     
  13. да... пикинг хорош, как и контрастный АФ, только на контрастных объектах - если контраста нет, то лупа-таки остаётся необходимой
     
  14. поставил порадовала! поигрался режимами съмки в разных цветах-прикольно.фотки в галерею добавил.
     
  15. ))))))))))))
     
  16. Я прошивался под Windows Server 2003 R2 x64 Edition, никаких проблем.
     
  17. Прошивался под Ubuntu )

    Пикинг - прикольная штука, но у меня возникает дилемма. При фокусировке на близком расстоянии зумм только мешает, а на большие расстояния одним пикингом не обойтись и надо включать зумм. Или может я не понял как пикингом пользоваться? Я снимал так - максимально кучные точки по контурам нужных объектов есть фокус. К сожалению Вкл/Выкл помощи при РФ нельзя назначить на кнопку и приходится лезть в меню. Может есть какой-то секрет?
     
  18. изначально было понятно что лайт пик это только облегчение фокусировки и без того достаточно контрастных объектов. чуть освещение падает - все! пытается выделить все поле. Если кому не тяжело, может объясните принцип фазового автофокуса?
     
  19. лучше бы они ручной фокус на видео поставили.
     
  20. А что мешает пользоваться ручным фокусом на видео?
     

Поделиться этой страницей