1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем SergioDenisenko, 8 сен 2010.

  1. тупо запустить)
     
  2. спс) 15 минут закачки осталось до счастья в виде адекватного доступа к ИСО...
     
  3. если у кого есть la-ea1, затестите плз скорость фотокусировки, ибо гдето писали, что они неимоверно низкая
     
  4. Ну что, наконец, в два щелчка, стало доступно ИСО и прочие настройки по выбору. Это то чего не хватало для нормального функционала и почему фотик завалил оценку dpreview... На центральную клавишу пока установил ИСО, так кругляшом быстрее прокручиваться к требуемой величине, на нижнюю выбор DRO/HDR (хотя и HDR мне не до конца понятен - портит контраст фотографий).

    Не понимаю как убрать "Пользователь" и установить значение для выбора. Так было бы визуально удобнее...
     
  5. Да такто она и без переходника неимоверно низкая.
     
  6. ха, и у меня,

    но официальных сайтах все еще 02 версия лежит
     
  7. видимо не успели. Я вот буквально час назад скачивал.
     
  8. #49 14 окт 2010 в 06:45 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
    ссылки не пашут :) мож это тестовую выложили ? для проверки на глючность

    в инете эти ссылки встречаются с пометкой "неофициальная"
     
  9. #50 14 окт 2010 в 08:35 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
    вроде грузится. всё отлично работет. вечером буду тестировать да разбираться.
     
  10. Ссылки-официальней не бывает.(http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/dslr/download/nex-5_v3/index.html)
     
  11. Это не каракули, это кандзи. Все мы невинные жертвы системы образования, когда учить приходилось не тот язык, какой хочется, а тот, на котором балакает вероятный противник :-(

    Жать надо на оранжевую кнопочку "ダウンロードはこちらから", потом - на "同意する(Windows版)", а дальше и так всё ясно (Nex-3 от Nex-5 отличить несложно).
     
  12. нЭ понял...это что, 3я прошивка рабочая? :)
     
  13. Да.Из Японии прямиком :)
     
  14. #57 14 окт 2010 в 09:37 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
    вах, на работе у компьютерщика спер кабель специально, что бы прошиться как можно быстрее :) идет установка :)

    завтра закажу переходник на соневские линзы :)

    через 10 минут дописал:

    5 минут, полет отличный. Очень радует быстрый доступ к насторйкам снимка. Начинаю плавно забывать комбинации клавиш, что бы изменить настройки через меню :) Радывает :)
     
  15. где заказывать будете?
     
  16. да по китайскому он-лайн магазину. www.taobao.com если интересно. Но там все по-китайски :)
     
  17. #60 14 окт 2010 в 09:49 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
    Тоже решил подождать как на Сони ру появится
     

Поделиться этой страницей