Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем SergioDenisenko, 8 сен 2010.

  1. жаль, про видео они там молчат
     
  2. Почаму же? Пару слов упомянули, хотя здесь чуть подробней. Вобщем пишут, что в режиме iAUTO можно будет порулить размытием фона, а в режимах M и A поменять диафрагму. Типа, пользуйтесь фильтрами, чтобы увеличить выдержку, и таким образом, сделать видео плавнее. А жаль. :)

    Будем надеяться, что в очередной версии у нас появится полное управление в режиме видео.
     
  3. а это работает и сейчас :) )
     
  4. Не, сейчас не работает. Только что проверил. Как только нажимаешь запись - сразу сбрасывается.
     
  5. быть может.. просто редко кит одеваю - нравится мне извращаться с полтосом 1.4 ручным :)
     
  6. вот и 12ое - а вместо прошивки - розовый некс 3 %)))
     
  7. прошивка давно готова, че-то мне не верится, что компания Сони, задумывая и выпустив рабочий образец не испытала ее во всех возможных режимах, в том числе и альфа объективами. А вот прошивка №3 как раз и есть ее исходная прошивка, а версии №1 и №2 - это ее урезанная версия.

    Как мне кажется, но по законам рынка, ее не "спешат выпускать", якобы пусть люди родные объективы покупают. Их же сделали много.

    А вот позже, когда выпустят прошивку, еще волна будет скупки альфовских объективов.

    все ИХМО
     
  8. релиз новой прошивки (3) намечен на 14 октября
     
  9. А источник не укажете?
     
  10. Объективы сам и ссм не на много дешевше родненьких нэксовских. Чот я сомневаюсь, что прям все ломануться скупать альфовские объективы)))
     
  11. От третьей прошки мне нужен только упрощенный доступ к ИСО, т.е. программирование кнопок. Надеюсь завтра все-таки состоится выход "тройки"....
     
  12. а я поставлю ИСО и ББ

    только вот стоит ли ставить прошивку сразу после релиза? или лучше подождать? или она 200 миллионов раз проверена будет перед релизом?
     
  13. Вот эту вещь мне тоже заверните пожалуста )
     
  14. #36 14 окт 2010 в 01:57 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
    nex-3

    nex-5

    LA-EA1

    by sonyalpharumors

    уже прошился, полёт нормальный ОТЛИЧНЫЙ)
     
  15. меню очень радует, стало круговым, вижу настройки пользовательских кнопок, это просто праздник какойто, как говорится :)
     
  16. Как шиться? подрубить камерку через ЮСБ и тупо запустить ехешный файл? Или колдовать треба?)
     

Поделиться этой страницей