1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай Никон - здравствуй Сони?!. Есть вопросы

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Dikkens, 14 авг 2011.

  1. объясните пожалуйста что за гибридный байонет?:eek:
     
  2. Так я написал - неизвестно. Рядом со слухом статья была про старый аппарат(мануальный), в котором можно было установить обективы 2-х разных систем. Вроде того, как сейчас ставят через адаптеры.
    Сейчас радость от этого может быть при условии, что камера при этом сможет управлять объективами разных систем. Хотя, если под это дело выпустят совершенно другую "гибридную" оптику, то радости наверно не останется.
    Вобщем, остаётся гадать до следующей осени.
     
  3. какая то странная подборка
    Сони в ней есть - но тока со старыми камерами м.б. там показываются тока те тушки, на которые есть скидка?
    Курганов вообще говорил, что спрос на а77 весьма большой (чего например небыло, при выходе а700)
     
  4. Может, скептиков поубавилось? Сони на рынке этой техники устояла и скучать не даёт!
     

  5. бред какой то на мой взгляд, особенно если сони сделает единый байонет с никоном , глупости ( может что типо пиара) или то что не будут больше выпускаться классические зеркалки
     
  6. Ну почему бред? В основе байонетов лежит одна конструкция никак не влияющая на качество изображения, различия никак не на пользу потребителям, зато неплохой приработок производителям переходников.
    Насчёт классических зеркалок - а много их у Сони осталось? Одна, если её ещё не сняли с производства.
     
  7. Классические зеркалки будут еще тысячу лет выпускаться, но теми, у кого их покупают ;)

    Остальные будудут морщить нос, говорить: «Фи, устарело, любителю это не нужно, будущее за бла-бла-бла».
     
  8. А стаб где делать будем — в тушке или стеклах? ;)

    Мне по большому счету не важно, объединятся Sony и Nikon или нет, важно как поведут новые камеры с нашей оптикой с кем дальше будет в альянсе Carl Zeiss.
     
  9. Конечно будут. Как и пленка сейчас. И в таких же кол-вах.
     

Поделиться этой страницей