1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просьба по 70-210/4. Странная такая )))

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем SHURIKENN, 8 ноя 2008.

  1. Ну следовательно подождем решения хозяина) Я тоже в Химках и также часто в Москве
     
  2. Ничего не заглохло, наоборот очень рад, что смогу помочь сразу 2 людям.
    Отправляю свои координаты в личку SHURIKENN.
    Думаю он сдержит обещание и если линза его устроит отдаст потроха от банки :)
     
  3. Бегу в личку. Потрохами естественно поделюсь. Но в идеале попробую собрать оба рабочих. Получится или нет... Увидим. Я постараюсь
     
  4. Ну, я могу вложиться в сломанную банку, а потом из потрохов скрутить что-нить рабочее :)
     
  5. Justwalker. Значит так и порешим. Забираю банку, меняю линзу. И выхожу с вами на связь. Будем надеятся, что задумка моя удачная и на выходе получим две рабочих банки. Или две сломаных))))))))
     
  6. #27 11 ноя 2008 в 23:33 | Просьба по 70-210/4. Странная такая ))) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2008
    Окей, будем надеяться, что операция по пересадке линз пройдёт успешно :)
     
  7. Угу, у меня наметился "Роман с Банкой" и будет крайне обидно, если я ее угрохаю.
     
  8. А я буду ждать с нетерпением результата такой трансплантации:) очень интересно!
     
  9. Докладываю. Имплантация прошла удачно. Обе линзы в работе. Разницы в картинке не увидел. Но супердетально не тестировал пока.
    Justwalker Координаты в личке.
     
  10. Чуть не забыл, спасибо Tashi. Теперь душа эстета довольна.
     
  11. В общем, если кого заинтересут подробности трансплантации, спрашивайте.
    Но от конструктива банки я под впечатлением. Сверхнадежно! Слабое место у него одно. Теперь мне понятно, почему на фокусировке бывали случаи отстрела переднего блока линз. Но думаю это уже всем известно.
     
  12. Огромное спасибо SHURIKENN за банку, действительно вещь!! =) А что за случаи с фокусировкой? Так то читал, что они имеют нехорошее свойство неожиданно разваливаться, но без подробностей..
     
  13. Вот те винтики, которые я показал. Дело в них. Если они ослабнут, то передний блок линз, на фокусировке, вылетит как из пушки. Так что их стоит иногда протягивать. Во избежании чтоб)
    За банку Спасибо Tashi. Она его. Я только немного востановил. Так что все верно. Двумя довольными стало на форуме больше.
     

Поделиться этой страницей