Продам в Москве 70-210/4, 70-210/3.5-4.5, 50/1.7

Тема в разделе "Продам", создана пользователем eugfdv, 21 сен 2007.

  1. 50/1.7 интересен. Каково его состояние? Как получить тестовые фото?
     
  2. Состояние его хорошее, нак корпусе есть следы использования, оптика в прекрасном состоянии. Сообщите email (можно в личку), пришлю снимки. Я правильно понял, что хотите увидеть тестовые снимки, сделанные этим объективом, а не самого объектива? И еще скажите, на каких диафрагмах сделать фотки.
     
  3. Есть, осталась последняя, без бленды - 6000 р.
     
  4. Если полтинник еще не продали - куплю!
     
  5. To Virton: тестовые фотки с 50/1.7 отправил на почту.
    Если будете брать, то напишите. А то тут уже очередь желающих выстраивается: Вы первый, за Вами Lawyer_107 и Kridos.

    To Lawyer_107 и Kridos: Virton первый, если он не возьмет, то следующий будет Lawyer_107, и толькко потом Kridos. Прошу прощения, что так получилось...
     
  6. Фотки получил, все устраивает. Готов купить объектив. В личку отписываю насчет встречи.
     
  7. Если банка еще в продаже, то отправте несколько тестовых снимков и телефончик на dmitrimusic@mail.ru
     
  8. To Virton: ответил в личку.

    To Бамбр: отослал тестовые фотки и телефон на почту.
     
  9. Получил тестовые фотки, прошу зарезервировать. Постараюсь связаться в конце рабочего дня.
     
  10. Банка зарезервирована за Бамбром.
     
  11. Все 70-210/4 проданы. Но есть еще 70-210/3.5-4.5.
     
  12. Последний 50/1.7 тоже продан.

    Остался только 70-210/3.5-4.5.
    В связи с этим временно (а может, и навсегда - если купят) снижаю цену на последний оставшийся объектив на 500 рублей - до 5000 руб. ровно.

    Теперь это уже очень низкая цена!
     
  13. Евгений!
    Большое спасибо за 50/1.7.
    Было приятно иметь дело.
     
  14. И от себя добавлю большое спасибо! Потестил баночку на концерте- остался доволен, правда при плохом освещении фокуссируется не моментально, но это терпимо так как рисунок объектива нравится.
     
  15. Спасибо за добрые слова! Было приятно иметь с вами дело!
     
  16. Оказывается я еще не продал один 70-210/3.5-4.5! Снижаю на него цену до 4000 р.

    Добавил еще следующие объективы:

    Продается еще 28-135/4-4.5. Немного потерт, немного погнуто спереди крепление фильтра, фильтр, наверное, уже и не накрутить. На передней линзе очень мелкие царапинки - следы неаккуратной чистки - на снимки не влияют. В остальном объектив прекрасно работает и прекрасно снимает. Учитывая все недостатки отдам за 5200.

    Есть еще 35-70/3.5-4.5 в весьма приличном состоянии. Если кто возьмет один из вышеописанных объективов, отдам его за 1500р в придачу. Только там крышки, кажется, не родные. Отдельно просто заморачиваться с ним не охота. А так брал я его просто потестить, да мне больше понравился 35-70/4.
     

Поделиться этой страницей