1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам TAMRON 17-50/2,8 и MINOLTA 50/1,4 в Мск и СПб

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Vadka, 2 фев 2010.

  1. Можно попросить резерв на 2 дня!?
    мне бы денюжку занять. пока только 5 000 есть.

    Спасибо что напомнили о себе.
    ну и вопрос если можно задам Вам.
    я честно говоря мучаюсь с выбором. либо брать сони 1.4 на кроп матрицу встанет шикарно. но я снимаю чаще на пленку.а работаю на цифре. вот и думаю что же важнее то? отсутсвие вьентирования на пленке или же точность ф.расстояния ( и соотв. полнота рисунка кропнутого объектива на цифре)
     
  2. Хорошо, резерв за Вами.Не совсем понял Ваш вопрос, может имели в в виду кропнутый сони 1,8? Ну а если снимаете на пленку, то однозначно нужен полнокадровый 1,4, который изначально делался под пленочные камеры, а затем перекочевал в цифру и годится как для полного кадра, так и для кропа.
     
  3. я к тому что сони 1.4 и минолта 1.4 отличаются только кроп \ не кроп соответсвенно.
    или я не так понимаю.?
    дык и как там с резервом? у меня будет 2 дня на возможность дособирать денег? :)


    годится то он годится, но ведь на кропе минолта будет уже давать все 75мм :)
    вот я и думаю на сколько это важно для меня :)
     
  4. Не, не так. Сони 1,4 это перевыпущенная Минолта 1,4, и то и другое - полнокадровые стекла, годятся и для пленки, и для цифры. А Сони 1,8 - это новая кропнутая линза, годится только на кропнутую цифрокамеру.
    См. ветку ВЫБОР ОБЪЕКТИВА, там есть подробный ликбез.
    Резерв за Вами.
     
  5. Спасибо!
    я невнимательно прочел Ваше предыдущее сообщение. СПАСИБО!
    обязательно напишу вам в течении 2х дней.
    если что то при совершении сделки можно будет лично встретиться в СПБ? я правильно понял? )
     
  6. Конечно можно!
    Посмотрите, протестируете, примите решение.
     
  7. я нашел 7100! все остальные должники не берут трубку :(
    если удовлетворит такой ценник, то могу хоть сегодня подъехать часов до 18.30 куда нужно.
    елси же нет, то буду дозваниваться дальше. копейки осталось стрясти. :yum:
     
  8. Vadka зарезервируйте плз MINOLTA 50/1,4
    по почте отправка возможна?
     
  9. Извините, но пока резерв за GO AWAY.
     
  10. #30 17 фев 2010 в 22:30 | Продам TAMRON 17-50/2,8 и MINOLTA 50/1,4 в Мск и СПб | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
    Трясите "Шура", трясите... :)
     
  11. я в очереди, хоть щас куплю
     
  12. аналогично.
    мой номер мобильника в личку отправил.
    жду. спасибо что дождались!
     
  13. Всем спасибо, все продано!
    Уважаемые модераторы, топите тему!
     

Поделиться этой страницей