1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Pixel King, чашки "Minolta" и два мануальника

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jah, 11 фев 2012.

  1. Ап! Есть хороший японский Tamron 17-50 в полном комплекте и в отличном состоянии.
     
  2. Ап! Отличный кропнутый штатник в полном комплекте.
     
  3. Решил расстаться с БЧТ Minolta 80-200/2.8, т.к. при имеющихся Minolta 85/1.4 и Sigma 150-500 она вроде бы и не нужна.
     
  4. Ап! Тамрон поехал на тест-драйв :) Остальное в продаже.
     
  5. Тамрон вернулся с тест-драйва, т.к. не выдержал "испытаний" сеткой-рабицей. На реальных сюжетах к нему претензий лично у меня нет, так что стекло ждёт реального фотографа.
    Добавил ещё пару фиговинок с полки.
     
  6. Борис, можете стебаться сколько угодно, стекло не устроило меня именно на реальных моих сюжетах (и я объяснил почему), поэтому право стрелять им по мишеням оставлю реальным фотографам. Мне, эпизодическому любителю, новичку на этом форуме (хотя была когда-то учетка, еще на минольтовском) - куда до них...
     
  7. Экзакта уехала к новому хозяину. Надеюсь, будет в радость, а не в тягость :)
     
  8. День добрый. Интересует какая версия M42 Pentacon 135/2.8 (6 лепестков или 15)?
     
  9. Пентакон, конечно, 6лепестковый. За эту цену лучше купить 6лепестковый, потому что 15лепестковый за 3500 явно был бы ужасным :)

    А теме - ап!
     
  10. Ап! Тамрон 17-50 нашёл нового владельца, а остальное в продаже :)
     
  11. Ап! Minolta 80-200/2.8 по беспрецедентно низкой цене :)
     
  12. Добавил неиспользуемое. Торг (в личке) уместен, обсуждаемы любые условия и варианты :)
     

Поделиться этой страницей