1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Pixel King, чашки "Minolta" и два мануальника

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jah, 11 фев 2012.

  1. #82 12 мар 2013 в 13:32 | Продам Pixel King, чашки "Minolta" и два мануальника | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    Здравствуйте, Борис! Не предвидится ли в продаже SONY 16-50 2.8?
     
  2. Борису огромное спасибо за помощь в приобретении штатива Leica Tri 100! Качество очень порадовало. Соотношение цена/качество-ещё больше!
    Отдельное спасибо за тест Minolta 28 f2.8 и предоставленную возможность сравнить с 16-50 2.8. Рекомендую как добросовестного продавца и приятного в общении человека.
     
  3. Константин, спасибо на добром слове. Горжусь знакомством с человеком, который не побоялся раскрутить 65 тушку и добраться до болтов :)
    Теме - ап :)
     
  4. И снова ап ) Если есть предложения снизить цену - пишите в личку, обсудим
     
  5. Теме ап! Кому макрики с родными насадками?
     
  6. Доброй ночи. У меня к вам несколько вопросов. Нахожусь в Челябинске, из собратьев по городу увидел пока только вас. Я как фотолюбитель - новичок. Поэтому помогите чем сможете. Заранее благодарен.
    1) полтинников случайно нет? хочется выбрать перед этим поюзав.
    2) может знаете места, куда или к кому у нас в Ч можно обратиться с этим вопросом еще?
     
  7. Добрый вечер!
    Есть старший минолтовский полтос, но он XX, и отдам я его дорого. И есть ещё один вариант с младшим сониполтосом, я уже написал человеку.
    По поводу полтосов не знаю, куда ещё обратиться, а так технику у нас ещё продают YODA и szezya как минимум.
     
  8. grey ещё :)
     
  9. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
    Купил 30mm F2.8 macro, все хорошо, всем доволен. +1 к экспе продавца.
     
  10. Ап :) А надо кому-нибудь "малыша" на запчасти?
     
  11. Здравствуйте! Отправил вопрос в личку.
    Макс
     
  12. Захотелось полный кадр, поэтому морально готов расстаться со своей любимой a77v. А теме - ап :)
     
  13. Покупайте а77v в Челябинске, цена обсуждаема.
     
  14. ещё не продали?
     

Поделиться этой страницей