1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Pixel King, чашки "Minolta" и два мануальника

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jah, 11 фев 2012.

  1. Спасибо за штатив Leica Tri100. Сегодня получил его на почте в лучшем виде. Порадовала фирменная сумка Leica. Рекомендую Jah как отличного продавца!!!
     
  2. Уважаемые коллеги, цены снижены! Обращайтесь.
    Для челябинцев всегда возможно повыбирать из имеющихся экземпляров, а также обмен с доплатой в любую сторону, и т.п.
     
  3. Добавил тушку Sony a230 в хорошем состоянии, недорого. Отличный вариант для студии, хоть серии у этого аппарата фактически нет, но в остальном он очень неплох. В комплекте со стеклом - обсуждаемая скидка.
     
  4. Не хочется копить тушки, поэтому экспресс-цена на а230. При покупке её до 15.04.2012 цена на слегка поюзанную а230 - 5500.
    Аппарат полностью исправен, в хорошем состоянии внешне, отлично отъюстирован. Для студии или другой неспешной фотографии за такую цену - просто подарок :)
     
  5. Александр, моя цена на данный объектив формируется из его стоимости с доставкой (примерно 3030 рублей), плюс моей премии (300 рублей), плюс стоимости доставки от меня до Вас (ещё 300 рублей), итого - 3600 - 3700 рублей, округляю в бОльшую сторону, чтоб не пролететь на курсе конвертации в Евро.
     
  6. Добрый день Борис.Спасибо за ответ, цена действительно более чем приемлемая, как только определюсь что же мне на самом деле нужно, тут же вспомню про Вас! Да. вот ещё если можно вопрос- можно ли с эбей купить какую нибудь мелочь(фильтр, переходник и т.д.) в плане того что связываются ли с мелочёвкой китайские продавцы. С уважением Александр.
     
  7. Доброго времени суток! Нужны две батручки для а580 и 2 качественных аккума NP-FM500H к этим батручкам. Варианты, цены, сроки, способы оплаты жду в личку. Желательно в личку и какой-нибудь контакт для быстрого соединения и преписки (маил-ру, скайп, квип, аська). Спасибо.
     
  8. Скинул ещё раз цену на коллекционный старший полтос. Обращайтесь :)
     
  9. #32 22 апр 2012 в 07:38 | Продам Pixel King, чашки "Minolta" и два мануальника | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
    Нужна помощь в приобретении этого товара: внешний электронный Life View видоискатель Panasonic DMW-LVF1 можно б/у.
    Наличие? Срок доставки? Сколько будет стоить?
     
  10. #33 25 апр 2012 в 20:38 | Продам Pixel King, чашки "Minolta" и два мануальника | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    fregat, готов организовать новый за 7100, включая доставку. Срок - около месяца, может чуть больше или меньше.

    Коллеги, хочу а57, но не хочу вылазить из бюджета и тратить сильно много денег :) Поэтому дополнительно снизил цену на старший полтос - обращайтесь.
     
  11. Ап! Помогаем мне обменять имеющиеся стёкла на а57 :) :) :)
     
  12. Ап! Ищу желающих на отличные классические стёкла!
     
  13. Нужен фоторюкзак.есть что предложить?в личку плиз.
     
  14. Неа, если только новое из-за бугра заказывать. Но дешёвые модели здесь даже дешевле, а дорогие - надо знать конкретно, чего ищете.
     
  15. Ап! Взял 57ю, надо заполнять дыры в семейном бюджете :)
    Может, устроить распродажу стёкол? Если есть какие-то идеи, пишите в личку, предлагайте варианты.
     
  16. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Оставлю отзыв:
    Брал два аккумулятора: один для А-57, второй для А-35. Оба работают, держат заряд практически как родные.
     

Поделиться этой страницей