продам кит 17-80 новый

Тема в разделе "Продам", создана пользователем игорь у, 30 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. По-моему, курс доллара вырос пока только на 30, а не на 300% :))
    Объявление из недалекого будущего видимо нам пришло.
     
  2. Супертема! Обхохотался. А главное - что у автора будет в голове после прочтения? Может, наконец, поднимет цену! Пока не поздно! Пока не ушло задаром! :)
     
  3. Вы, форумчане, однако, злые люди:) Хоть бы кто не сразу глумиться начал, а поинтересовался-поторговался, в личку написал и т. п... А то ведь человек больше на форум не выйдет:)
     
  4. Торгуется тот, кто хочет купить. Я здесь, желающих пока не отмечено, так о чём вести торг?
     
  5. А состояние какое? ну там коробка гарантия ? а в Якутию не отправите поездом? а то у нас фотомагазинов нет.... и вертолет прелетает раз в году!!!
     
  6. Коллеги, добрее нужно быть - особенно к новичкам.
     
  7. Школа молодого бойца. Потом орлом будет.
     
  8. больше позитива, так сказать. Перед праздниками-то!! :)
     
  9. Какие молодцы! Умеете же поднять настроение. С праздиком! Удачных продаж и покупок!
     
  10. А где собственно продавец? Неужели испужался... :)
     
  11. Сдаётся мне,что это кто то из дедов прикололся.
     
  12. Господа форумчане! Ну зачем же так издеваться над человеком? Быть может он всем нам просто хотел к Новому году немного поднять настроение?
     
  13. знаете, это все конечно забавно, можно в сотый раз поглумиться, но я, когда думала, избавляться от кита за 500 рублей или за 800 - из энтомологического полезла на плеер.ру, и увидела, что он там стоит
    !3795 рублей!
    И, видимо, кто-то за такую цену его берет.
    имхо, вполне логично, что человек, не очень знакомый с данным форумом и его спецификой, пытается продавать новый кит, скинув 700 р от рыночной цены.
     
  14. Предлагаю как вариант:
    инкрустировать затычку стразами от Сваровски и попытаться продать за первоначальную цену, предложенную в первом посте...
     
  15. Речь идет все-таки о "волшебном" объективе AF18-70 F3,5-5,6 DT?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей