1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам фототехнику для Sony (Москва и регионы)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AlexBee, 12 май 2014.

  1. Добавил Sigma AF 24-70mm f/2.8 IF EX DG HSM :ok:

    Обмен на байонет FE.
     
  2. Купил у AlexBee Samyang 14/2.8.
    Все отлично, заявленное в описании соответствовало действительно. Резкость у объектива великолепная. Бесконечность, которая у всех самъянгов где-попало уже на своем месте, друг помог!
    Отдельную благодарность хочу высказать за то, что автор темы встретил меня с поезда на вокзале и мне не пришлось тупить в метро и городе.
    Рекомендую!
     
    AlexBee нравится это.
  3. что это было??
     
  4. Все позиции проданы :)

    Это наиболее популярный текст-рыба. Перевода на русский язык нет.
    Узнать больше: http://ru.lipsum.com/
     
  5. Sony 35/2.8 отправился к нашему товарищу-одноклубнику. Sony 85/1.4 в резерве :)
     
  6. Sony 85/1.4 ZA нашел нового хозяина благодаря Алексею.Надежный продавец,замечательное общение,отличная упаковка,ну и объектив...замечательный.:smile:
     
    AlexBee нравится это.
  7. получил сегодня 35/2,8. Всё в лучшем виде. Перед продажей всё что просил Алексей мне выслал. 5ка!
     
    AlexBee нравится это.
  8. В продаже эстетский фикс CZ 50 f/2 Loxia :)
    Возможен обмен на теле-объектив Sony 70-300 | 70-400 или аналогичный Canon.
     
  9. Переходник теперь у нового владельца - нашего одноклубника :)
    Цена на объектив значительно снижена.
     
  10. Новый автофокусный Samyang для Sony FE в продаже. Резкий, быстрый автофокус, удобный размер.

    Возможен обмен на телевичок.
     
  11. Временно снижена цена на 35mm!
    Если не продам, то меняю до пятницы.
     
  12. Приобретал у AlexBee (Алексея) объектив по самой гуманной цене, в отличном состоянии. Сверхнадёжно упаковал и оперативно отправил, откликнулся оперативно при возникшем техническом вопросе. Очень рекомендую, высший уровень!
     
    AlexBee нравится это.

Поделиться этой страницей