1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам друга: Sony A100Kit

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GR_, 9 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На price.ru цена за такой новый кит с гарантией 17998 руб. 80 коп.
    Выставлять любительскую камеру с пробегом 4500 за 17 тысяч, по крайней мере, странно.

    P.S. Мне не надо.
     
  2. Коммерция...

    Продавать и покупать нужно знать где. Да, объективы я покупаю ЗДЕСЬ на форуме. А продавцу посоветовал бы продать свою А100 в родном городе через газетное объявление (сам так сделаю после покупки А700). Для тех, кто не бывает в ин-те. У нас в магазинах А100 КИТ стоит еще чуть дешевле 24 тыс.руб. Сам полтора года назад Olympus E300 -8Мп(брал новый на пике цены за 26 тыс.) год эксплуатации продавал через газету за 16 тыс. Продал. А через неделю в Санрайзе увидел Olympus E500 -10Мп за 16500. Успел. Удачных Вам покупок и продаж. А здесь верю еще будут сливать А100 по 12тыс. К тому времени может и себе у кого возьму. Удачная все же камера в своей ценовой категории.
     
  3. #23 9 ноя 2007 в 16:19 | Продам друга: Sony A100Kit | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2007
    Анрил имхо, где там есть новый кит за 17? С подтвержденным складом вообще нет, в неком "мбсторе" якобы находит за 18900, но и там нет в наличии. Маркет яндексу я больше доверяю, но там цены от 20тыср.

    Не к тому, чтобы сказать что 17 нормально - не нормально, но и новую за 17 всетаки купить как минимум не просто.

    bobo4ka, +1, я вот тоже думаю если чо вдруг, объективы дома сливать повыгодней :)

    А вообще в связи с ростом мастерства :) объектив курутой мб дал бы больше :)
     
  4. За друга не меньше 11т серебрянников.
     
  5. надо аукцион устроить. Он все покажет.
     
  6. RulerMЛюбая бюджетная вещь - плохое вложение денег с точки зрения их сохранности. А100 - это самый что ни на есть бюджетный пластик-фантастик, как бы она не снимала и не позиционировалась в системе.

    А можно узнать не самая и не бюджетная и не пластик фантастик! это какая????? Может Вы не знаете что есть люди и талантливые для которых этот самый пластик - мечта, а у папы нет 50-100 штук на камеру!
     
  7. NIK66, на такое хобби человек должен зарабатывать сам, без помощи папы. Кстати, пленку еще никто не отменял, а для талантливого человека возможностей той техники, что здесь продают за копейки под названием "ретронабор", хватит надолго за глаза и за уши.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей