1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам для Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dimon1973, 14 янв 2012.

  1. Купил у TC объектив Sigma 70-210, не смотря на отпуск быстро организовал отправку, оперативно выходил на связь, вообщем только лучшее впечатление.
    Дмитрию побольше продаж и удачных снимков.
    Еще раз спасибо.
     
  2. Приехала макросотка, быстро, за 14 дней. Состояние внешне отличное, лишь на бленде и крышке есть небольшие царапки. Линзы отлично. Проверил, пострелял, БФ и ФФ не обнаружил. Автофокус громкий, даже "рычит" немного (не знаю, на всех макросотках так или нет).
    Спасибо за макрик в общем, я доволен :)
     
  3. Купил у Дмитрия старикана. Отлично упакован, полностью соответствует описанию. Доволен покупкой. Рекомендую как ответственного продавца.
     
  4. Отписал в личку на счет Тамрона 17-50
     
  5. Прошу в резерв Сони 16-50.
    Написал в личку
     
  6. Приветствую!
    16-105 ещё в продаже? И сколько получится с пересылкой?
     
  7. 2)Minolta 100/2.8 RS прошу в резерв
     
  8. Minolta 28-135 /4-4.5 за 5 500р. прошу в резерв.
     
  9. Добрый день! Интересна M80-200/2.8. Подскажите, чем большая черная труба отличается от белой? Цена на черную меньше ...
     
  10. Sony 16-50 прошу в резерв (ответил в личку)
     
  11. Добрый день. Minolta 28-135/4-4.5.Старикан в резерв плиз
     
  12. Все в порядке! Объектив получил. Благодарю!
     
  13. Прошу прощения у Дмитрия, за то что задержал отзыв по вспышке (купил 43-ю) на 2 недели. Почта из-за ошибки в бумагах не хотела отдавать другую посылку с аккумуляторами и зарядником.

    Вчера вечером наконец-то проверил - всё отлично работает! А уж упаковка выше всяких похвал, самое то для ПР!

    Большое спасибо за вспышку!
     
  14. #135 25 сен 2013 в 15:49 | Продам для Sony-Minolta | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
    резерв снят
     
  15. 50-150 пришёл, как новый вообще! Упакован был прекрасно :) Дети соседские довольны - любят подушечки лопать :) Спасибо, Дмитрий!
     
  16. Брал у Дмитрия Sony 16-50/2.8 SSM (с доставкой из Японии) - очень приятное, комфортное общение, удобные способы оплаты и видно, что человек очень ответственно относится ко всему.
    Объектив пришел в великолепном состоянии, тщательно упакованным, я бы поклялся, что он новый из коробки.
    Все безупречно, мои ощущения от сделки - только положительные, огромное спасибо!
     
  17. Прошу в резерв Sony 16-50/2.8 SSM.
     
  18. Пожалуйста, поставьте в резерв Tamron 17-50/2.8 (см. личку).
     
  19. Спасибо за рюкзак,всё как всегда на высоком уровне!
     

Поделиться этой страницей