1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам для Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dimon1973, 14 янв 2012.

  1. Сегодня получил токину 80-200/2.8 атх-pro. все как и ожидалось замечательно. упаковка хоть на случай войны. огромное спасибо. всем доволен.
     
  2. Прошу снять резерв купил RS
     
  3. Tamron 17-50/2.8 в резерв пожалуйста
     
  4. Рюкзак получил, всё супер, по описанию. Оперативный, добросовестный продавец. Рекомендую.
    Спасибо!
     
  5. все-таки купил Сигму после долгих колебаний. теперь буду осваивать новые горизонты. спасибо Дмитрию за приятный вечер за чашкой кофе и за объектив;)
     
  6. tamron 24-135 в резерв пожалуйста
     
  7. Спасибо, Вам, Дмитрий за добросовестность! Объектив получил в самом лучшем виде, так упакован, хоть на почте бы играли им в футбол - ничего бы не случилось, спасибо! Объектив лучше чем на картинке ;) Да, еще, спасибо Вам за фильтр..я то думал, что у Вас в наличии есть, а вы специально купили, спасибо!
     
  8. Sony 16-105 в резерв до выяснения подробностей
     
  9. Здравствуйте ! Minolta 28-135/4-4.5(старикан) - прошу в резерв
     
  10. Sony 16-50/2.8 SSM в резерв пожалуйста.
     
  11. Попробую встать вторым на Sony 16-50/2.8 SSM вдруг что.
     
  12. Дни резерва текут,встану ка я вторым за "Стариканом".
     
  13. Всем Привет !!!
    Старичка уже выкупил - жду посылку. По продавцу всё ОТЛИЧНО - связь, информация по запросу, комментарии, скорость.
    По товару - озвучу при получении посылки.
     
  14. Всем доброго времени суток!
    Получил tamron 24-135. Объектив полностью соответствует описанию. Подтверждаю все предыдущие отзывы о Дмитрие как об ответственном, оперативном продавце. Упаковка способна выдержать все реалии современной почты, которая, кстати, сработала быстро - от резерва до получения прошло 2 недели.
    Спасибо за объектив.
     
  15. добрый день!можно фото царапин на сони 16-50/2.8? как фронт/бэк фокусом?
     
  16. Дмитрий большое спасибо за прекрасный объектив.Очень рад приобретению.
     
  17. #77 19 мар 2013 в 18:43 | Продам для Sony-Minolta | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    Дмитрий, спасибо большое за Sony 16-50/2.8. Объектив действительно как новый. Упаковка обалденная. Приятно с Вами иметь дело.

    - - - Добавлено - - -
     
  18. На планшетник бронь пож-ста.
     
  19. Купил у Дмитрия MINOLTA 28-70G по очень приятой цене! Задекларированое состояние отвечает действительности: имеется легкий ФФ о чем предупредил, внешнее состояние близко к идеальному! Озаботился доставкой, а я живу во Львове, куда из Питера поезд ходит раз в месяц! Очень Рекомендую всем, как ответственного, терпелигого, идущего на встречу человека, дорожащего своей репутацией! Обращайтесь к компетентным людям! ОГРОМНОЕ Вам Спасибо Дмитрий!
     
  20. Купил 16-50/2.8 по очень не плохой цене)) Состояние как и было описано. Спасибо)))
     

Поделиться этой страницей