1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю. С утра пораньше. - Rokkor 58/1.2 - Rokkor 200/3.5 - Tamron 17-50, Minolta 35-70

Тема в разделе "Продам", создана пользователем -ИТ-, 13 ноя 2009.

Метки:
  1. Здравствуйте!

    Хочу встать в очередь на объектив Minolta AF 50/1.7 за 3900, который в резерве. Если резерв снимут, имейте меня в виду, пожалуйста!
     
  2. ИЛЬЯ -Добрыи день посылка пришла. но после операции пока не хожу. через днеи 6 заберу .Очень признателен за ваше ВНИМАНИЕ.Удачных продаж.Меня не раз ;кидали; с аппаратурои. Тем приятнеи было иметь дело с вами .хотя в сущности сделка копеечная.а отношение с вашеи стороны высоко профессиональное. С уву Вячеслав
     
  3. Илья, просьба поставить в резерв переходник м42-SONY - чип 135мм плюс задняя крышка байонета - 800 руб. с почтовой доставкой
     
  4. Объектив Minolta AF 50/1.7 - 3800 руб. с почтовой доставкой в резерв. Спасибо!
     
  5. Илья, здравствуйте!
    Получил вашу посылку, которая была отправлена 27.03.2012 года с Мурманской области в Иркутскую область (пришла на почту 16.04.2012 г.)
    Илья большое спасибо за объектив, упаковка отличная, хотя болтался в пересылке почти что месяц. Хороший продавец, приятно с таким иметь дело, рекомендую.
     
  6. Получил переходник m42-sony. Упакован был отлично, работает прекрасно! Спасибо, Илья!
     
  7. Илья, хотелось бы полтос Minolta 50/1.7 в резерв. Оплата завтра. Отписал в личку.
     
  8. Добрый день Илья. Посылку получил.!!!
    На почту с работы просто летел )).
    Упаковано все первоклассно, даже немного устал открывать )).
    Выражаю свое искреннее почтение, все соответствует описанию.
    За мет.крышку отдельное спасибо.
     
  9. Илья, добрый вечер! Первую посылку с объективом получил, спасибо. Отлично упаковано, состояние объектива полностью соответствует ожиданиям. За дополнительную крышку спасибо!

    Респект продавцу и мои рекомендации.
     
  10. Уважаемый Илья!!
    посылку с лотом Minolta 50/1.7 (которую мне резервировал Lumex) плюс бонусы получил, все отлично упаковано, товар соответствует описанию, благодарю, и рекомендую продавца к сделкам....
    с наилучшими пожеланиями...
     
  11. Экстра понижение цены! Объектив продаётся.
     
  12. Добрый вечер! Полтос в резерв, надеюсь до воскресения решу вопрос с деньгами.
     

Поделиться этой страницей