Продаю. С утра пораньше. - Rokkor 58/1.2 - Rokkor 200/3.5 - Tamron 17-50, Minolta 35-70

Тема в разделе "Продам", создана пользователем -ИТ-, 13 ноя 2009.

Метки:
  1. Илья здравствуйте !
    Посылку получил, спасибо огромное.
    Упаковка выше всяких похвал !
     
  2. Здравствуйте, Илья!
    Посылку получил, спасибо огромное.
    Упаковка супер! Все в целости и сохранности, все работает!
    Все точно соответствует описанию!
    Еще раз спасибо!
    "банка" очень порадовала!
     
  3. Посылка с переходником и объективом получена.Состояние полностью соответствует описанию.Спасибо.
     
  4. Объектив приехал в целости и сохранности.
    Упаковано отлично!
    Отличный продавец.
    Рекомендую!!!
     
  5. Готов взять чипованный на135мм переходник с крышкой
     
  6. А Minolta Rokkor 58/1.4 MC номер 2 не отдадите без переходника?
     
  7. Переходник 42-Альфа с чипом 135 в резерв, отправил письмо в электропочту
     
  8. Доброго времени суток!
    Интересует: Чипованный на 135мм фокусного переходник "M42 - SONY Alpha". есть ли еще в наличии?
    вот мыло vofl8@mail.ru
    жду! :)
     
  9. На вопросы были даны ответы в личке и по е-майл. Подъём темы.
     
  10. Илья, спасибо Вам! Банка пришла в целостности и сохранности! Упаковка просто выше всех похвал! Все точно все в срок! Очень приятно иметь с вами дело!
    Уважаемые форумчане, очень хороший продавец! Рекомедую! Буду еще заказывать обьектив, но теперь полтинник!
     
  11. Временно забиваю переходник М42 с чипом на 50 до следующего воскресенья!!!
     
  12. Объектив супер, спасибо за фильтр защитный, я в восторге!!!
     
  13. Уважаемый Илья,большое Вам спасибо за чипованный переходник и заднюю крышку.
    Всё работает как родное,особенная благодарность за помощь при поиске затерявшейся посылки на почте моего города.
    Всем форумчанам рекомендую Илью,как очень порядочного и добросовестного продавца!
     
  14. Разрешите поинтересоваться, какие фото Вы имеете в виду? Если фотографии объективов или примеров фотоснимков - жмите на картинку, она откроется в отдельном окне. Если всё же не открывается (иногда сервис Radikal "висит") - я вышлю фото на е-майл. Пишите.
     
  15. Интересует переходник на М42=50мм,и крышки для объектива минолта передняя и задняя,есть ли в наличии.
     

Поделиться этой страницей