Продаю много старой доброй минольтовской оптики

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Italiano, 22 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наверняка где-то есть.
    Но раз в моём списке его нет, значит у меня его нет.
    Под прилавком нет никаких дефицитов. :)
     
  2. Банка 1.3 и камера 9000 сняты с резерва и снова в продаже.
    Актуальный ассортимент в заглавном сообщении.
     
  3. 1. Как можете передать объектив в Москву?
    2. Оплата?
    3. Прошу в резерв AF 70-210/4 (за 7800)
    подробности письмом urian @ inbox dot ru ...
     
  4. #124 27 янв 2011 в 14:20 | Продаю много старой доброй минольтовской оптики | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
    1. В ближайшее время - никак. Потому что только позавчера был в Москве. В Москву, конечно, езжу. Но не каждую неделю.
    2. Практически любым способом - сбербанковский блиц, росбанковский аллюр, контакт, зачисление на счёт ВТБ24 или райффайзена, вестернюнион...
    3. Если почтовое отправление Вас устроит, то ставлю в резерв.
     
  5. 6.1. Minolta AF 35-70/4
    Состояние - отличное. Стекла чистые, механика в норме. Обе родные крышки, родная бленда - полный комплект. Документы (инструкция и гарантийный талон ещё тех времён) прилагаются.
    Серийный номер - 21151303.
    Цена - 3200 руб.

    Хотелось бы глянуть на фото "малыша". Уточните, откуда идет отправка, т.к. интересует срок доставки. Возможна ли оплата на карты Сбербанка или Альфа?
     
  6. А меня интересует 8-я позиция...можно было бы посмотреть фото данного девайса?
     
  7. #128 28 янв 2011 в 23:12 | Продаю много старой доброй минольтовской оптики | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
    В личку ответил.

    Устное предупреждение!
    внеочередной ап.
     
  8. Можно. Завтра при дневном свете сниму.
    На какой емейл слать фотки?
     
  9. Интересует мимнольта 24/2.8 с пересылкой,еще в наличии?
     
  10. #131 29 янв 2011 в 12:23 | Продаю много старой доброй минольтовской оптики | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    Про парадоксы

    Вот интересно, вопрос модераторам:
    Если я напишу, что ответил в личку, я снова получу предупреждение за внеочередной ап?
    А если напишу, что объектив в наличии и пересылка возможна - это уже не будет апом?

    Честно скажу - дуристика!!!

    Да, кстати, совсем забыл - объектив в наличии, пересылка возможна.

    Да в любом случае ап, потому что: "ответил в личку" - просто флуд, а то, что вы ответили в теме "в наличии и пересылка возможна" - просто повод "апнуть", которым вы не преминули воспользоваться.
    Потерпите немного, скоро выйдут новые правила, без "дуристики".
     
  11. #132 29 янв 2011 в 16:04 | Продаю много старой доброй минольтовской оптики | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    Вот Вы сначала правила выпускайте, а потом уже и воплощайте их в жизнь. А то, спрашивается, с какого бодуна именно ко мне пристал Ассенизатор за ответ в личку?
    Я ему отправил КУЧУ ссылок, где это происходит регулярно и повсеместно. Однако там, нарушений нет.
    Что за выборочное применение правил?

    Ведь сидишь спокойно в своей теме, никому не мешаешь, правила соблюдаешь, нет, найдётся какой-то @удак из модераторского состава, который начинает мутить бучу на ровном месте.
    Причём, как правило, этим начинают заниматься вновь испечённые модераторы. Не терпится им власть показать.
    Что за синдром милиционера?
    К столбу пусть лучше прикопается. Это будет благодарный слушатель. Ни слова в свою защиту не скажет.
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Процитировал полностью.

    · "Публичное обсуждение действий администрации" = красная карточка, автоматический бан.
    У вас уже третья, так что извините, бан на месяц.

    Что вы там посылали, никому не интересно. Начните с себя. Удачи.
     
  13. Неадекват. Вы сами вызвали такую реакцию, воспользовавшись правами модератора. Хотя что это я на "Вы", после такого публичного выпада с заявкой на самцовость уважения я не испытываю.
     
  14. - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий Администрации и модераторов форума! А также оскорбление администрации и модераторов форума в явной или скрытой форме.

    - В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail.

    - Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

    Выдаю и Вам карточку!
     
  15. #136 29 янв 2011 в 20:52 | Продаю много старой доброй минольтовской оптики | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    Хочу разъяснить ситуацию "поборникам" справедливости.
    Прежде всего Вам bamm. если Вы внимательно почитаете с чего все началось, то обратите внимание что господину Italiano было дано мной УСТНОЕ предупреждение, что означает-в будующем (в следующий раз) за подобные вещи будут применятся санкции. И в данном конкретном случае никаких взысканий на него не накладывалось. Хотя если почитать правила, то станет понятно что предмет спора безусловно относится к флуду. На данное проявление которого, и многие другие вещи, по традиции никто не обращал внимания. В последнее время нами, то есть администрацией, делаются попытки навести порядок с этими вольностями , то это не может не вызывать противодействия со стороны тех кто этим делом периодически балуется. Господину Italiano в личной переписке было сказано, что и к остальным будут применятся подобные же меры. Но он почему-то ставит себя выше других...и считает, что ему конкретно ничего не будет за грубейшее, подчеркиваю, грубейшее нарушение- открытое обсуждение действий администрации.
    В конце концов он мог просто обратится к куратору раздела или еще выше по поводу моих "оскорбляющих его высокое достоинство" действий через личные сообщения. Но он почему-то пошел на эскалацию, за что и получил вполне заслуженно.
    А теперь непосредствено обращаюсь к господину Italiano -КТО ВЫ МНЕ ТАКОЙ чтобы я перед Вами оправдывался? Задайте себе этот вопрос на досуге. И уж тем более я Вас вроде не оскарблял и не позволял себе этого даже в ЛС.
     
  16. В резерв:
    1.3 Minolta AF 70-210/4. Цена - 8800 руб.
    3. Minolta AF 50/1,7. Цена - 4500 руб.

    P.S.
    Italiano заблокирован, в личку тоже зайти не может, поэтому если кому что нужно - пишите на емеил.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей