1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приложения для фото и обработки

Тема в разделе "Мобильное фото", создана пользователем LoVeLy_GiRl, 16 окт 2016.

  1. Используете какие-то приложения для фотографии, кроме стандартного?
    Самые удобные для вас приложения для обработки фото?
    Мой список:
    Snapseed - широкий выбор возможности редактирования и обработки.
    Fotor - много интересных фильтров, можно делать коллажи.
    з.ы. Ищу какое-то приложение для фото, желательно, с возможностью ручных настроек и т.д. Хотелось бы еще иметь разметку и т.д.
     
  2. #2 5 ноя 2016 в 13:20 | Приложения для фото и обработки
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    Пользую ACDSee Pro на iOS, камера и обработчик вместе (есть отдельно просто камера). Все ручные настройки, вплоть до ручного фокуса, и самое главное есть возможность снимать в tiff/png. Использую редко правда, в основном для ночных съёмок, когда что то интересное попадается в кадр.
     
  3. Lightroom для Android
    InShot (в основном для легкого монтажа вижео для инстаграм и фотоколлажей)
     
    busymusy нравится это.
  4. Snapseed больше всего нравится, сейчас ещё пробую VSCO
     
  5. Обычно только Lightroom.
     
    busymusy нравится это.
  6. На айфоне плюсом к Snapseed хороша Filterstorm (слои, градиенты, кривые, точки белого и т.д) полный фарш.
     
  7. #12 23 фев 2018 в 00:27 | Приложения для фото и обработки
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    Советую попробовать Focos.
    Но прога только для тех, у кого 2 камеры.
     
    Elena_Neu нравится это.
  8. Обычно использую встроенное ПО - очень быстро и просто. Меня обычно все устраивает, но нет исправления геометрии.
    Когда хочется более детально обработать (экспозиция, кривые, цвета) перехожу в Lightroom, но и здесь не хватает градиентов, видимо надо ставить расширенную/платную версию.
    Буду признателен, если кто-нибудь подскажет бесплатное приложение на Android с возможностью наложения градиентов?
     
  9. Приветствую ,есть ли приложения андроид камеры с присетами Fujifilm ?:yes4:
     

Поделиться этой страницей